Цветем и растем моя скромная коллекция

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
всем привет. Поздравляю Всех с праздником Пасхи!!
 
Последнее редактирование:

Tanchik

Старожил
Регистрация
14.03.2006
Сообщения
169
Реакции
1
Адрес
Москва
Lena879, это точно у вас зигопеталум,та, которую хотели поделить.А ещё у вас очень красивая киска :super:
 

Kirill_v

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
210
Реакции
3
Адрес
Москва
Онцидиум на Sweet Sugar похож, - один из самых ходовых гибридов! Хотя точно, конечно, сказать нельзя!
 

Lioubovt

Редкий гость
Регистрация
28.03.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
Одинцово
Киска у вас - просто класс! Британец? Орхи -тоже прелесть.
 

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
Lioubovt написал(а):
Киска у вас - просто класс! Британец? Орхи -тоже прелесть.
спасибо. Кот голубой бритиш, в доме зовется Гулей или Гогой, но вообще Брайн Эрл Блю Вернисаж...
вредина жуткая.
:joke:
 

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
Kirill_v написал(а):
Онцидиум на Sweet Sugar похож, - один из самых ходовых гибридов! Хотя точно, конечно, сказать нельзя!

Я тоже думаю, что Свит Шуга, но у разных поставщиков на этом сайте он по-разному называется... в чем загадка не поняла, хотя может быть от формы цветков зависит.
Незнаю почему он стал крупными цветами цвести... то ли ему очень здорово, толи наоборот. Когда купили, цвел раза в два мельче.:ТТЧНС:
 

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
Tanchik написал(а):
Lena879, это точно у вас зигопеталум,та, которую хотели поделить.А ещё у вас очень красивая киска :super:
Да!:) именно ее я и хотела поделить. До сих пор думаю, что если бы я ее поделила, возможно с ней бы ничего не случилось, но если знатоки советуют не трогать, трогать не стала. Подожду пока еще раз отцвет, потом может быть все-таки рискну его раздербанить на части.
 

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
Lioubovt написал(а):
Киска у вас - просто класс! Британец? Орхи -тоже прелесть.
Да британчик. У меня очень много фоток и киски и орхов, но они объемные, а уменьшить до неободимого размера я не умею... поэтому все что нашла маленького - разместила тут.
Буду пробовать еще фоткать всех своих питомцев. И радовать вас фотками.:joke:
 

Nastya-Malu

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
210
Реакции
1
Адрес
Москва
Почти совсем равнодушна к кошкам, но эта киска просто лапа!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Красивые очень цветы. Я онцидиум такой очень люблю и отчасти рада что из Тайваня вместо стангопеи нигровилаоцеи он пришел. Очень красиво когда он разрастается и становится большим
 

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
Anastasia написал(а):
Красивые очень цветы. Я онцидиум такой очень люблю и отчасти рада что из Тайваня вместо стангопеи нигровилаоцеи он пришел. Очень красиво когда он разрастается и становится большим


спасибо большое.
 
Сверху