Общие вопросы Где берете фундазол?

oxana

Старожил
Регистрация
01.01.2006
Сообщения
234
Реакции
1
Адрес
Москва
Я как-то, по незнанию, тоже у Михеевой покупала фундазол, за 80 руб. Может сейчас у нее "цены" изменились?
 

malchik

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
941
Реакции
9
Адрес
Москва
oxana написал(а):
Я как-то, по незнанию, тоже у Михеевой покупала фундазол, за 80 руб. Может сейчас у нее "цены" изменились?
я давно у неё покупал, цен не помню... и скорей
покупал не по незнаию, а по ленивости искать в
другом месте... Недавно у неё еще покупал хелат
железа - водорастворимое удобрение
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Москвичи, а на ВВЦ в "Космос" тяжко добрести? Тут те и фундозол, и хелат, и много ешшо чего... И цены не михеевские.
 

Brandashmyg

Редкий гость
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
5
Реакции
0
А почему именно фундазол? Мой хороший знакомый (человек с биологическим образованием, работает ~ флористом) пришел от вопроса где взять фундазол в недоумение и назвал несколько современных препаратов (на память не момню, где-то записаны). А фундазол - очень сильный канцероген, причем контактный(!)
 

tandrin

Старожил
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
177
Реакции
0
А почему именно фундазол? Мой хороший знакомый (человек с биологическим образованием, работает ~ флористом) пришел от вопроса где взять фундазол в недоумение и назвал несколько современных препаратов (на память не момню, где-то записаны). А фундазол - очень сильный канцероген, причем контактный(!)

а все=таки немного конкретнее....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Насчет канцерогена - гыыы все вокруг канцерогенно только вот никто до сих пор не знает откуда берется рак и куда девается
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Есть такое понятие - класс опасности - так у фундазола он очень низкий. Правда это не из флористики, а из токсикологии;) .
А новых препаратов действительно много и спектр действия у них широкий, только и они не безвредны, просто надо соблюдать элементарную гигиену пользования.
 

LEA

Старожил
Регистрация
13.12.2005
Сообщения
183
Реакции
1
Адрес
Москва,Новогиреево.
.
А новых препаратов действительно много и спектр действия у них широкий, только и они не безвредны, просто надо соблюдать элементарную гигиену пользования.
Ну, пожалуйста, назовите препараты, которыми можно заменить фундазол. :sos:
 

serjio

Редкий гость
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Адрес
Москва
Тема старая, но все же , где взять фундазол? Замены так и не нашел.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
serjio, Бенлате - то же действующее вещество, есть у Светланы в теме.
 
Сверху