Orchideen-lucke пиар выбор обсуждения

IX.Selene

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
31
Реакции
259
Адрес
Зеленоград
Добрый день, с Люке получается мы в итоге просто подарили ему деньги и все? Энергоресурсы у него не подешевеют уже( Может, учитывая курс, не такая и большая доплата за растение выйдет и получится нам их привезти?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@IX.Selene,Я не знаю, я ничего ему не дарила. Надо донабрать. Доплата сейчас будет превышать стоимость растений. Если конечно все готовы то ради Бога.
 

IX.Selene

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
31
Реакции
259
Адрес
Зеленоград
@IX.Selene,Я не знаю, я ничего ему не дарила. Надо донабрать. Доплата сейчас будет превышать стоимость растений. Если конечно все готовы то ради Бога.
Спасибо за ответ, тогда остаётся ждать, если повышать в стоимость растения, представляю какой будет скандал:)
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 812
Адрес
Щелково
@IX.Selene,Я не знаю, я ничего ему не дарила. Надо донабрать. Доплата сейчас будет превышать стоимость растений. Если конечно все готовы то ради Бога.
Давно не было на него акционного дня :)
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
В сложившейся ситуации было бы логично вообще заказ расформировать и вернуть деньги на баланс. Вернется все на круги своя, тогда и объявлять новый набор, а пока работать с доступными поставщиками. Сейчас курс валют будет снова колбасить плюс с логистикой еще проблемнее может стать. Какие акции и донаборы!(((
 

IX.Selene

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
31
Реакции
259
Адрес
Зеленоград
В сложившейся ситуации было бы логично вообще заказ расформировать и вернуть деньги на баланс. Вернется все на круги своя, тогда и объявлять новый набор, а пока работать с доступными поставщиками. Сейчас курс валют будет снова колбасить плюс с логистикой еще проблемнее может стать. Какие акции и донаборы!(((
Это было бы идеально, но поставщики обычно крайне неохотно возвращают деньги)
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@IX.Selene, так его еще и не закрывали, значит и деньги не переводили. ЧК его еще даже не оплачивали, оплатили только все остальные. По крайней мере тот заказ, который сейчас висит в каталоге. Может еще есть предыдущий, уже закрытый, этого не знаю. У меня всего 1 растение в заказе Люке от октября 2021 года, в статусе Оплата поступила. И то оплатила его этим летом, когда лишили ЧК, до этого только сверка была, оплачивать не просили.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
В сложившейся ситуации было бы логично вообще заказ расформировать и вернуть деньги на баланс. Вернется все на круги своя, тогда и объявлять новый набор, а пока работать с доступными поставщиками. Сейчас курс валют будет снова колбасить плюс с логистикой еще проблемнее может стать. Какие акции и донаборы!(((
В соожившейся ситуации вернуть деньги от продавца невозможно. Два варианта или добираем новый или доплачиваем
 

IX.Selene

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
31
Реакции
259
Адрес
Зеленоград
В соожившейся ситуации вернуть деньги от продавца невозможно. Два варианта или добираем новый или доплачиваем
Анастасия, добрый день, вроде Люке чуть-чуть поднабрался, может уже получше с доплатой будет? Я понимаю, мы замучили Вас этим:) Просто ситуация в Германии с каждым днём все хуже, они сейчас в зиму начнут сокращать персонал и температуру в теплицах(уже есть факты), если вообще к весне останутся теплицы(. Или может акцию какую-нибудь, чтобы ещё поднабрать по максимуму.. Жалко цветы жуть просто
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну заказ открыт набирайте, а про Германию - откуда "дровишки"? :) Все у них хорошо никто никого не увольняет (это там не так то просто вообще то), и с теплицами все хорошо. Вот подорожание может быть (из за роста цен на топливо). А никакого апокалипсиса никто не ожидает.
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Извините, что пишу сюда, но в финансовых вопросах решить это не могу уже очень давно. Т. к. сообщения попусту игнорируются.
Заказ 193570 был оплачен еще несколько лет назад. Сейчас он в доставке, но стоит как не оплаченный.
Прошу исправить это!
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
Screenshot_20231125_140043_com.android.chrome.jpg
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
Уже и доплата произаедена по курсу. И до сих пор НЕОПЛАЧЕН.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Здравствуйте.
Извините, что пишу сюда, но в финансовых вопросах решить это не могу уже очень давно. Т. к. сообщения попусту игнорируются.
Заказ 193570 был оплачен еще несколько лет назад. Сейчас он в доставке, но стоит как не оплаченный.
Прошу исправить это!
Попроббуйте мне в Line написать.
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
Попроббуйте мне в Line написать.
То есть номера заказа здесь, в фин вопросах и тд и тп уже недостаточно??? 🤯)))) За полгода просьб убрать его из долгов??? С оплатой в 2022м)))
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
С учетом того, что два растения вовсе не пришли.... И об этом я тоже писала 😐
 
Сверху