Города и веси Казахстан

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Наташ, ну просто обидно - темы старые, были вопросы - ответила - и тут бац - минусы))) Не в + и - них счастье, но втихаря ставить их анонимно - подло.

Кстати, сейчас яффон придет - скопом тебе все отправлю - на выходные не стала отправлять, да ты, наверное, и сама все поняла) Ягуар и Виолацея чувствуют себя отлично, у хыщника новые корешки полезли даже с закукленных корней. Только вот лист он выдал ну очень мелкий (около 3-4 см против старого, огромного), но это и не удивительно, после стольких путешествий)))
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Zabava_Nadin, Надь даже времени позвонить нет, не то что написать. Я поняла что ты отложила отправку до прихода Яфона, ждууууу сижу на п,,,,, ровно ))))))))
Наташ, ну просто обидно - темы старые, были вопросы - ответила - и тут бац - минусы))) Не в + и - них счастье, но втихаря ставить их анонимно - подло.
Да понятно что обидно, но плюнь и забудь. Может кто с тел. случайно или с планшетника ни туда пальцем ткнули.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Надь, не нужно быть Шерлок Холмсом, чтобы понять, кто ставил минусы....это итак понятно. Достаточно прочитать весь диалог ваш и все... наверное чел трусливый... может только исподтишка...гадить. Не обращай внимания!:) Я тебе 100 плюсов наставлю!:camomile:
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
девочки, да ладно))) просто интересно - почему сразу человек ничего не сказал, а выждал год, чтобы влепить минус?)))
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Мда уж… Надюш, да не переживай из-за этого! На дураков не обижаются)) Наплюй! Мы щас тебе плюсов поставим:camomile:
 

Vesnushka_1

Новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
Всем привет! У кого-нибудь есть заказ в oscar tintori открытом?
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Всем привет! У кого-нибудь есть заказ в oscar tintori открытом?
Доброе утро! Могу с уверенностью сказать, что ни у кого из нас там нет заказов.:)
Хочу еще добавить, я не знаю, что Вы там заказали, но там деревья, как Вы собираетесь их получать?Потому что не каждый проводник возьмется провозить деревья.
 

Vesnushka_1

Новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
Доброе утро! Могу с уверенностью сказать, что ни у кого из нас там нет заказов.:)
Хочу еще добавить, я не знаю, что Вы там заказали, но там деревья, как Вы собираетесь их получать?Потому что не каждый проводник возьмется провозить деревья.

Планирую заказать доставку через ТК ПЭК, как раз еще тренажер планирую купить, вместе и привезут...
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Девчат, кто где есть в открытых? А то мне денежки на баланс вернулись аж 3 тыщи, надо куда-нибудь пристроить, непорядок:)):
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Девчат, кто где есть в открытых? А то мне денежки на баланс вернулись аж 3 тыщи, надо куда-нибудь пристроить, непорядок:)):
Надь,Лиодора не подтвердилась? По заказам - к Наде.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Култана, Кендоли, Люке, Элснер
Остальные скорострелы (Яффон, Чуанг, Шайнинг) - увы, все вчера-позавчера позакрывались
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Лен, в Orchideeen-shop вродь подтвердили)) Наконец-то:)): Главное, чтоб доехала нормально)) Добкин не подтвердили и кое-что еще в Шайнинге…
Агааа, ясненько, пойду гляну, вроде там хотелки были))
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Рискнула я опять что-то у Эльснер заказать)) Посмотрим, подтвердят ли что-нибудь:)):
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
девчат, есть кто в доставляющемся ю-ченге?
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Меня в Юченге нет… А кстати давно там темки о доставке закрылись? В Orchideeen-shop тоже закрылись, мож повезет и получится вместе получить)) Как раз и тебе, Надь, денежку отдам наконец-то))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А кстати давно там темки о доставке закрылись?
Темы о доставках теперь закрываются через 3 дня после открытия. Без привязки ко времени прихода заказа.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Ой, тогда понятно:) Спасибо!
 
Сверху