Коллективный заказ на Orchideeen-shop пиар выбор обсуждения

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Anastasia, а нельзя ли как то попиарить этого поставщика?Или выложить его растения в спецпредложения ,чтобы заказ набрать?Ведь у него есть эксклюзивы, которых больше нет ни у кого.Жалко,что так долго заказ набирается,можно желаемые растения так и не дождаться...:girl_expect:
 

SvetSvet

Старожил
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
328
Реакции
1 094
Адрес
Moscow
Уважаемая Администрация!
Нельзя ли обновить каталог поставщика?! У них на сайте столько всего интересного!
Вот например хотелось бы такую красоту в коллекцию: https://orchids-shop.com/pabanisia-evas-blue-amazon.html
naamloos_1.jpg
Да и вообще новинок у них просто масса! :)
 

SvetSvet

Старожил
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
328
Реакции
1 094
Адрес
Moscow
Последнее редактирование:

volia

Старожил
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
630
Реакции
3 371
Адрес
Москва
Скажите, есть ли надежда, что заказ в этом году наберется..?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я-Наташа, Вся информация есть в брифе. Есть дата для заказа прошлого года (в статусе "доставляется). Заказы 2014 все получены в 2014 же.
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Проясните, пожалуйста, непонятливым. Закрытие завтра. Смотрю набранный процент и вижу ноль. Если я сегодня закажу и оплачу, то когда можно рассчитывать на получение?
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Вот я смотрю, мой вопрос оценили негативно почему-то. Если я спрашиваю очевидные для кого-то вещи, то ответьте, пожалуйста на вопрос, просветите невежу, чтобы больше подобные вопросы не возникали. А если вопрос кому-то неудобен, то тоже было бы неплохо понять, почему. Без обид.
 

SvetSvet

Старожил
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
328
Реакции
1 094
Адрес
Moscow
Вот я смотрю, мой вопрос оценили негативно почему-то. Если я спрашиваю очевидные для кого-то вещи, то ответьте, пожалуйста на вопрос, просветите невежу, чтобы больше подобные вопросы не возникали. А если вопрос кому-то неудобен, то тоже было бы неплохо понять, почему. Без обид.
думаю кто-то случайно поставил негатив. не принимайте близко. мне самой интересно, но никто ответ не дает :(
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
АллаUral, по логике, если вы оформите заказ сегодня (и, если статус у вас не вип и не член клуба, оплатите), то получите с тем заказом, который закрывается сегодня. Проценты набора, видимо, обнулены по каким-то неведомым причинам.
 

SvetSvet

Старожил
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
328
Реакции
1 094
Адрес
Moscow
то получите с тем заказом, который закрывается сегодня
Вопрос в том, когда приедет этот заказ?... на форуме по этому поставщику минимум инфо и как-то подозрительно тихо давно... вон Люке сколько набирали, аж с весны и в итоге половина заказов удалена :(
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
SvetSvet, Liren, спасибо! Я несколько лет ничего не заказывала, много изменений, поэтому решила, что что-то не знаю. Сбил с толку именно обнулённый процент. Ну, раз заказ закрывается, то, по логике, он набрался. А дальше уже Настя напишет, когда будет информация.
А насчёт случайностей в оценках не очень верится, так как оба мои поста кому-то не понравились, и эти оценки появились очень быстро. Ну, да ладно, это не мои проблемы, может кто-то так развлекается :girl_brainy:
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Вот Настя написала:
Есть дата для заказа прошлого года (в статусе "доставляется). Заказы 2014 все получены в 2014 же.
То есть, эта информация для заказа 2016 года. Я так понимаю, что в таком случае 2015 должен быть уже получен. А если не получен, то, возможно он не был набран и объединен с набором 2016 -го. Это только Настя может сказать...
 

OlgaS.

Опытный участник
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
78
Реакции
13
Адрес
Иваново
Я заказывала 17.06 был вроде как не обнуленный процент, мне казалось было больше 10% набора. Что-то ждать годы мне не хочется. Хотелось бы прояснить вопрос по поводу сроков ожидания данного заказа.
 
Сверху