Ликасты, Мильтонии, Камбрии Таблица гибридов ликаст. От начала до сегодняшних дней

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Господа! Оговорюсь сразу - делала для себя, может и коряво получилось.... Ситуация такова. На сегодняшний момент интерес к гибридам ликаст начинает активно повышаться и многие поставщики начинают их предлагать к продаже. Зачастую предлагаются растения, у которых указаны только родители, а имя гибрида по каким-то причинам не указывается. Причем, далеко не каждый гроуер предлагает фото цветения своих растений. И тут наступает кризис. В сети бывает крайне сложно найти растение по родителям. Наступает "кризис жанра" - спиным мозгом чувствую, что "оно" мне надо, но вдруг "оно" недостаточно круглое (как вариант:)). Вот это и побудило меня сделать сводную таблицу ВСЕГО, что было - от зари гибридизации ликаст по последние годы. В таблицу вошли только те растения, которые прошли оффициальную регистрацию, имеют имена собственные и значатся в The International Orchid Register.


Так....таблица не влезла в сообщение. Отправлю Насте, попрошу ее куда-то пристроить.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Ирина Баринова, вы ГИГАНТ wow happy111 , вы просто молодчина, большое вам спасибо!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Да пока не за что. Вы же еще ее не видели, а вдруг будет неудобно пользоваться?
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Захвалили....загордюсь:blush::....Давай вместе фотки попробуем максимально найти? А то я одна помру тут.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Ссылка за картинками теряется.
Ирина, огромное спасибо!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Нет. Имелось в виду другое:заходите вЛикасты, Мильтонии, Камбрии
а там сразу закреплена тема и вниз она-не уходит
 
Сверху