Спасите!!! Жизнь кончена!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millenya

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Vanda William Catherine
Спасите!!! Пожалуйста!!! сеянчик мне:girl_cray2:, ма-а-аленький... Меняю с доплатой... В качестве первоначального взноса отдам имеющуюся коллекцию взрослых ванд, аскоценд и ринхов в количестве 37 штук...
:girl_amaze:ого, 37 штук... Где они у Вас все размещаются?! Ванда шикарная!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
:girl_amaze:ого, 37 штук... Где они у Вас все размещаются?!QUOTE]
Вопрос как-то однобоко поставлен:girl_brainy:... Вот где мы с котом и двумя попугаями-жаконями размещаемся... Ютимся с котом по темным углам, попугаям оставшиеся места посветлее, из незанятых орхами, есснноо... На самом деле имеет место быть утепленный балкон-лоджия, плюс трехстворчатое окно в комнате. Кухня птицам выделена... Ванды практически все висят на рейлингах под потолком на балконе. Не висят только те, которым там места не хватило:)):... Они в пластиковые горшки прозрачные продырявленные поселены. Вот это вид посередине и ванд несколько, остальные купаются...
 
Последнее редактирование:

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Ганна, очень захотелось к Вам в гости!:blush::
А я то видела только котея...какая жалость :)
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ганна, очень захотелось к Вам в гости!:blush::
А я то видела только котея...какая жалость :)
Котей жив-здоров, и вместе со мной будет рад Вас видеть!!! мы хороших людей любим!!!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Котей жив-здоров, и вместе со мной будет рад Вас видеть!!! мы хороших людей любим!!!
Ой, таки напросилась!:025:
Ганна, спасибо большое, и Вам и котею, непременно заеду в Ваш оазис!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ой, таки напросилась!:025:
Ганна, спасибо большое, и Вам и котею, непременно заеду в Ваш оазис!
Ни вапрос! Может, только чуть подождем, пока побольше вандочек хотя бы расцветет??? Чтоб товар лицом, так сказать???
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Ни вапрос! Может, только чуть подождем, пока побольше вандочек хотя бы расцветет??? Чтоб товар лицом, так сказать???
Конечно же подождем, я же в теплое время года люблю ездить, а зимой я в норе сижу :)
 

Millenya

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Вопрос как-то однобоко поставлен:girl_brainy:... Вот где мы с котом и двумя попугаями-жаконями размещаемся... Ютимся с котом по темным углам, попугаям оставшиеся места посветлее, из незанятых орхами, есснноо... На самом деле имеет место быть утепленный балкон-лоджия, плюс трехстворчатое окно в комнате. Кухня птицам выделена... Ванды практически все висят на рейлингах под потолком на балконе. Не висят только те, которым там места не хватило:)):... Они в пластиковые горшки прозрачные продырявленные поселены. Вот это вид посередине и ванд несколько, остальные купаются...
Чижик, вид завораживает:). Тоже хочу столько, когда кучей цвести начинают, как в раю, наверное!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
а зимой я в норе сижу
А норка-то непростая... Такая, зелененькая, насколько я понимаю... И орхочки по углам, по стеночкам, по подоконничкам... Чего ж зимой-то не сидеть??? Самое то!!! тепло, светло, зелено, да еще цветем-с!!!:roar:
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
Millenya, Спасибо! В вандовые темки залезьте, там я хвастанулась пару раз... Вот они кучкой меня радуют. Остальные орхи пока так, время от времени... А насчет хотеть столько же... Хотеть-то я хочу, и много чего, но вот поняла, что подобралась к пределу возможного, потому что перестало хватать времени на полив... То есть либо надо часть продавать, то есть проводить строжайший отбор, либо останавливаться...
 

Millenya

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Millenya, Спасибо! В вандовые темки залезьте, там я хвастанулась пару раз... Вот они кучкой меня радуют. Остальные орхи пока так, время от времени... А насчет хотеть столько же... Хотеть-то я хочу, и много чего, но вот поняла, что подобралась к пределу возможного, потому что перестало хватать времени на полив... То есть либо надо часть продавать, то есть проводить строжайший отбор, либо останавливаться...
Эх! Вот только уложу спать своего главного орхидея и полезу по темам любоваться!:)
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
Эх! Вот только уложу спать своего главного орхидея и полезу по темам любоваться!:)
Вот и ответ на желание иметь много орхидей... У Вас, оказывается, уже есть самый-самый желанный Орх, вот на его полив, подкармливание, смену субстрата вовремя, холенье и лелеянье и уходит основная часть времени!!! пусть растет, цветет и радует маму!
 

Sona

Старожил
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
113
Реакции
28
Адрес
Нижний Новгород
Простите, а с поставщиком у которого фаленопсисы с огромной губой, так ничего и не получилось? А из какой он страны? А то может придется бывать где-то поблизости...мало ли.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Вот набрела на такие фотографии :025: к чему надо стремиться!
PaphLippewunder-AnjaXMemoryArthusKu.jpg 2008-02-11TokyoDomeLippewunderKugel.jpg
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Svetlana*, нееее, нам разнообразие надо. А к такому приблизиться можно, только засадив Липпевандерами всю квартиру.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Про фалики надо в "фаленопсис мечты" перенести))
Убойные фотки... нам надо поиск отключать)) блокировать любые цветочные запросы)))
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху