Удобрения Agricolla

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
Доброго вечера!!! Кто нибудь пользовал это удобрение Agrikolla для орхидей.? Недавно привёз из Украины у них выбор на два порядка выше чем у нас. Там сейчас бум на орхидеи и всё что с ними связано.
 

fortuna

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
108
Реакции
26
Адрес
Краснодар
Пробовала несколько лет назад (4 года точно) первый флакон помог хорошо,второй вообще ни как. Сейчас пользуюсь Грин ворд и Покон для орхидных,чередую. После грин ворд результат сразу был, ошеломляющий,цвели почти все,даже те кто не хотел.
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Я сейчас использую агриколу для орхидей. Ну не могу сказать что прЯмо ах как нравится. Есть цветуны, но цветение будет не очень обильное, было в том году больше бутонов, но у нас смена места жительства и условий, да и с хорошей досветкой пока проблема. Всё индивидуально. Поэтому постою рядом и послушаю ещё отзывы.
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Я пробовала. В общем то мне она больше чем Бона Форте понравилась. После нее зацвели все, но это была весна - начало лета, итак все должны были зацветать. Цветение было обильное.
Я ее в общем то потому попробовала, потому что ее применяла бабушка для подаренной ей орхидейки. Та цвела на северном окне без устали. Если б она ее еще вусмерть не залила при этом и та не сгнила сейчас бы наверное вся в цветоносах стояла.
 
Сверху