Хобби и увлечения Что читаем?

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А я очень рекомендую "Записки мясника". Не, я очень извиняюсь что не высокодуховное чтиво, но для кулинарии правда супер!
Из последнего начала читать Шантарам, честно говоря пока так себе, очень напоминает "есть молиться любить" такая же ерунда на мой взгляд. ЕМЛ я не дочитала (Лен вот нету у меня ни силы не воли, ну дрянь какая то, что там читать? вообще ни о чем книга)
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
ЕМЛ я не дочитала

Присоединяюсь к предыдущему оратору... я даже начать толком не смогла... а вот "Записки мясника".... это также вкусно как Ханкишиев? тогда срочно - автора!!! пожалуйста...)
 

Наталья nvkz

Старожил
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
192
Реакции
210
Адрес
Новокузнецк
И я поделюсь своим пристрастием... Вот уже два месяца не выпускают телефон из рук,как говорится "и засыпают,и просыпаюсь" с ним-и читаю. Основано всё на реальных событиях,втягивает до безумия!!!В сюжете есть всё,и любовь,и радость,и разочарование.Есть ожидания ,сомнения,тревоги . Самое интересное,каждый герой-Главный!!!Там протекает жизнь каждого героя...от первого лица.По сюжету изначально , практически все чужие друг другу ..но в какой-то момент они сближаются,становятся настолько ближе ,что доверяют друг другу,поддерживают друг друга,помогают в разных ситуациях...помогают с душой и это чувствуется в каждой строке.Конечно моменты предкновений тоже в сюжете есть,но они оказываются настолько незначительны,что в скорее их сменяет буря новых страстей и эмоций!!! :) ну вобщем за раз всё не описать :)
 

Наталья nvkz

Старожил
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
192
Реакции
210
Адрес
Новокузнецк

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Неее,не забыла ,так сказать интригу оставила :))
А название всем знакомо...www.passiflora.ru ;) :)))

Наталья nvkz, :super::super::super:
Наташа, во завернули интригу! Вам бы детективы писАть! :super:


Я уже полтора года ежедневно читаю сие произведение! И не надоедает!
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Наталья nvkz, на самом верху страницы справа меню -> кабинет, прокручиваем вниз, слева будет меню "мои настройки", там ищем пункт "редактировать подпись"
 

Калужанка

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
502
Реакции
1 786
Адрес
Россия
Наталья nvkz, присоединяюсь к девочкам - супер завернули интригу!
И ведь всё в точку! Каждое слово! Молодец!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Наталья nvkz, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Я люблю исторические книги, или книга-загадка, где история пересекается с реальной жизнью. Также детективы и не много фэнтези. С удовольствием прочла все книги Макс Фрай, Джеймс Роллинс, Стиг Ларссона и многих других. Не люблю только слюни, а так почти всеядна))))
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
А я обожаю Агату Кристи. Люблю Дэна Брауна.
Конечно, вне конкуренции наша классика, "Война и мир", "Анна Каренина", "Тихий Дон", "Мастер и Маргарита", да многое. Перечитываю раз в пять лет, каждый раз понимаю произведение чуть по-другому, открываю новые грани.
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Всегда много читала,как в 6 лет мама буквы объяснила,так и начала запоем читать,а последние лет 5 остыла,что ли,может время не хватает,может еще чего,единственноена что подсела это на "Passiflora.ru"(Наталье-браво!),ну иногда на фэнтези хватает,Лукьяненко,Панов."Тайный город" Панова проглотила,не заметила как,сейчас в метро беру любую из его серии и перечитываю.В свое время с удовольствием читала Маринину,после Каменской.В общем,без изысков.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
я тоже практически всеядна, не люблю только всякую бульварщину - низкосортные романчики и детективчики, с сюжетами под копирку
сейчас в основном предпочитаю фантастику и фэнтези

"Тайный город" Панова проглотила,не заметила
аналогично)))) и очень сильно расстроилась, когда попыталась посмотреть эту с позволения сказать "экранизацию". такого г* я даже в нашем современном кинематографе не припомню :031:

ой а мне сегодня мой брат подарок сделал на НГ, ну вот совершенно неожиданный! новую книжку Лукьяненко с поздравлением от автора)))) оно вроде и не к чему, но таааак приятно! :girl_in_love:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Mimi, Дена Брауна всего прочла, а вот Мастер и Маргарита лет7 назад еще раз читала с удовольствием, совсем другое восприятие книги с возрастом!!!! В детстве сидела на Дюма, Дрюон и т.п. Каменскую тоже все прочла, Незнанского пыталась читать Донцову как то не пошла((((
 
Сверху