Внимание: супер редкости!

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Настя, задам тут вопрос, по Митио на Квин, не нужно на доставку отмечаться?
Он же на весну?
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Анастасия, присоединяюсь к вопросу. Только у меня заказан P. Mituo Sun " Mituo#1" . Доставка весной, или сейчас?
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
И мне пришло сообщение, отметиться о доставке.


P. Mituo Sun "" Mituo#1"" весной придёт? А то я по инерции отметилась?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да они на весну я просто не могу выделить их отдельно ото всех заказов, рассылку делает скрипт по принадлежности к поставщику. :)
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Настя, извини пожалуйста. Я лучше спрошу: P.Orchid World и три другие новинки про которые ты в пятницу только написала - тоже оплачивать, правильно? Я просто считаю всю сумму своих трех хотелок, так? И отмечаться по отправке тоже можно? Только писать форумный заказ (номера то у меня нет)?
Я не хочу напутать и пропустить что то.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Настя, а оплатить надо сразу или весной? с ОКС или в горшках? это в счет тех, которые ты обещала весной или отдельно? если заказать эти, то как насчет весенних? кто поставщик?

okodes, Оксан ну конечно сейчас, кто будет бесплатно до весны бронировать? В горшках?
Все остальное ясно ж из темы.
Ирина Настя уже писала по этому поводу:)
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Anastasia, поясните пожалуйста , мне второй раз пришло уведомление о том что заказ с P. Mituo Sun " Mituo#1" доставляется, в теме про отправку не отмечалась потому как говорили что на весну, да и Вы выше писали об этом. А теперь сомнения закрались, то ли скрипт опять рассылку сделал, то ли действительно надо бежать и писать как получать буду.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вам пришло письмо о смене статуса на "доставляется" и пришло оно первый раз. :) Это делается чтобы можно было открыть новый заказ Я не могу выборочно присавивать статусы "доставляется" "доставляется но на весну". :)
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Девочки, тоже тут спрошу раз уж тема зашла про весенний заказ, сообщение о начале оплаты пришло в ПН, 16-го, заказ был выделен красным, денежки закинула на карту только сегодня, хотела оплатить сейчас он-лайн, а "красный" заказ пропал совсем..:uncertain: Оплатить то смогу, а как отметиться об оплате, подскажите, пжл?:blush::
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Katusha, "Задать вопрос" - "Оплата форумного заказа".
Алла, а он ведь у меня не форумный, а через каталог заказан.:yes:1 Всё равно там вопрос задать? Хотя одно форумное растение тоже есть SN8610 P. Ambotrana x P.Kung's Red Cherry 509р -1 шт . Его я так понимаю, тоже оплатить уже нужно? И оно в скором времени придёт? Короче, запуталась, ткните носом, пжл.:KidRock_02:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не вопрос а сообщить об оплате таким образом. :) Да и амботрану надо оплатить.
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 522
хотела оплатить сейчас он-лайн, а "красный" заказ пропал совсем
Откройте в правом углу на основной странице, где написан профайл - "мои заказы" . Потом найдите Ваш заказ . Это, наверное, Shining. Оплатите и в правом углу есть опция- Сообщить об оплате. Нажимаете и ставите галочку, как всегда, напротив своего заказа( написано № и название заказа). У меня на днях тоже исчез выделенным красным заказ.
Нашла его в " моих заказах".

Профайл
Баланс 0.00р.
История баланса
Мой профайл
Адресная книга
Мои заказы
Моя рассылка
Не знаю, может сумбурно объяснила.
 
Сверху