Red Jaguar и Tailin Lion н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну вот поэтому новичкам я не бронирую. Как можно отказаться от того, что уже мной забронировано? Танюш да!
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Anastasia,
Вы прекрасно знаете, почему я отказалась- вы мне всё равно бы его не дали. Как и удалили мой последний заказ.
И нашли бы способ Ягуара мне не дать, или бы деньги потеряли. Или заморыша дали.
Я какой день прошу сообщить, дошли ли деньги. Ответа нет, иначе пришлось бы признать, что и за последний заказ я заплатила. (т.к. оплата прошла практически одновременно!) А моё письмо Вы стёрли.

И сейчас вы меня спровоцировали. Мы же в личке выясняли отношения. А ВАм захотелось это вынести! И ущипнуть меня принародно!
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Приплыли.
у меня не было с вами никаких выяснений отношений.
Заказ Ваш был удален потому, что вы его НЕ оплатили. Я НЕ обладаю телепатическими данными, чтобы узнать, что Вы оказывается, его оплатили а об оплате почему -то не сообщили. Поскольку он был НЕ оплачен, чтобы мне его НЕ оплачивать из своего кармана я его удалила. Собственно я это в каждом письме Вам сегодня доносила.
Причем тут Ваш ягуар?!
То есть вы считаете вправе публично называть меня сволочью и воровкой, которая мелочно мстит всем, только на том основании что я удалила СЕГОДНЯ (!) заказ Мэджика со статусом "заказано"?

Вы не дочитали Правила с которыми согласились, где написано, что оплаты проставляются по воскресеньям, Вы не прочитали письма, в каждом из которых пишется, "не забудьте сообщить об оплате по кнопке". Теперь Вы на этом основании сперва целый день пытаете меня дошли ли деньги и я отвечаю Вам с телефона, что оплаты проставляются по ВЫХОДНЫМ после чего считаете возможным меня публично обвинять в воровстве ваших денег (!!!) или в том, что я обязательно учиню Вам подлость?
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
В воровстве Вас я не обвиняла, Боже, упаси! Но то, что Вы почему-то не отвечаете 4дня про заплаченные деньги за Ягуар,которые надо было срочно(!) оплатить...
И я писала (!) письмо об оплате за последний заказ, всё по правилам; мне пришёл ответ, что доставлено админу.
И Ваши действия непонятные, не солидно для такого форума. Могли бы сказать, что я опоздала с оплатой, хотя она по карте мгновенно приходит), а не стирать моё письмо.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Lila,
Anastasia, девочки, простите, это я неподумавши написала пост:( Надо было только в личке.:girl_amaze:
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Tatyana_sc,
Что вы, вы здесь ни при чём ! Просто АНАСТАСИЯ решила провести со мной некую рекогонсцировку)) может, ей не понравились некоторые мои высказывания... Нельзя же перечить" царицам Египетским"(с)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Lila, простите конечно но вот это
или бы деньги потеряли.
я могу расценивать только так.

И я писала (!) письмо об оплате за последний заказ, всё по правилам; мне пришёл ответ, что доставлено админ
Об оплате нужно сообщать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по кнопке "сообщить об оплате"
http://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/31
Об этом в КАЖДОМ письме с заказом написано.

После того, как Вы оплатили Ваш заказ, сообщите об оплате по ссылке:
http://passiflora.ru/contact_us.php/payment/confirm

и в части "статусы заказов" правил

«оплачен» — означает, что Вы оплатили заказ и администрация получила об этом соответствующее уведомление от Вас. При сообщении об оплате заказа через кнопку пожалуйста, убедитесь что статус заказа изменился на «оплачен».



И Ваши действия непонятные, не солидно для такого форума. Могли бы сказать, что я опоздала с оплатой, хотя она по карте мгновенно приходит), а не стирать моё письмо.
Я не знаю, опоздали Вы с оплатой или нет, поступления проставляются по воскресеньям. Статус у заказа был "ЗАКАЗАНО" и он был удален. Что несолидного в том, что мы выполняем правила?
 

Вложения

  • 010101010101.JPG
    010101010101.JPG
    12.3 KB · Просмотры: 1 024

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Просто АНАСТАСИЯ решила провести со мной некую рекогонсцировку)) может, ей не понравились некоторые мои высказывания... Нельзя же перечить" царицам Египетским"(с)
Рекогносцировка (нем. Rekognoszierung, от лат. recognosco — осматриваю, обследую) (военная), визуальное изучение противника и местности лично командиром (командующим) и офицерами штабов с целью получения необходимых данных для принятия решения или его уточнения
Давайте уже закончим на этом. Я египетская царица, ворующая ночами деньги и ред ягуаров. Пусть будет так.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
можно было спокойно мне об этом сказать, а не стирать письмо исподтишка про оплату



Anastasia, Зачем было выносить всё на широкий простор? Нравится гнобить?
Мы же в личке общались.

Да, что-то слишком кровавый этот Красный Ягуар))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
не стирать письмо исподтишка про оплату
Не было никаких писем, тишков и оплат.
Вас никто не гнобит, я за сегодняшний день я теперь уже на форуме в который раз пишу, что об оплате надо сообщать не админам и письмам, которые потом якобы я стираю а по кнопке. Что деньги Ваши не воруют а поступления проставляются по выходным а Вы продолжаете.
Причем я Вам все это писала еще днем, и абсолютно спокойно, как Вы и просите. И сейчас я ну разве что слегка удивлена но беспокойства нет.

Перешлите удаленное письмо еще раз, из Вашего ящика я его никак удалить не могла, оно у Вас в отправленных.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Lila, зачем же Вы ТАК?
Я еще более новичок, чем Вы, у меня всего 10 заказов. И ни за один из них письмо об оплате удалено не было. Почему Вы решили, что Ваше письмо об оплате было удалено?
И на мой взгляд Анастасия ничего не выносила на широкий простор, просто сказала, что новичкам не бронирует.
И её можно понять.
У меня это тоже был первый форумный заказ... и за оплату я тоже переживаю... и письмо Анастасии тоже написала. Правда только одно.
И ответа тоже не получила.
Но ведь можно же человека понять, всё-таки канун Нового года.
И из этого совершенно не следует вывод, что мне не достанется Ред Ягуар и мои деньги куда-то пропали.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Только сейчас увидела тему, потому не смогла выдать нарушение раньше. Lila, выдаю Вам нарушение за обсуждения действия Администрации. Продолжите общения в таком же ключе - будет еще одно за создание склоки. Убедительно прошу все спорные вопросы - в ЛС. Ничего личного, просто соблюдение правил форума. Нас тут больше 1000, не будем устраивать ВСЕМ "предновогоднее настроение".

Надеюсь на понимание.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Только сейчас увидела тему, потому не смогла выдать нарушение раньше. Lila, выдаю Вам нарушение за обсуждения действия Администрации. Продолжите общения в таком же ключе - будет еще одно за создание склоки. Убедительно прошу все спорные вопросы - в ЛС. Ничего личного, просто соблюдение правил форума. Нас тут больше 1000, не будем устраивать ВСЕМ "предновогоднее настроение".

Надеюсь на понимание.

... вот приедет барин, барин нас рассудит... (с) :)):
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
okodes, с огромным удовольствием уступлю Вам эту почетную функцию. Очень удивительно, что остальные модераторы допустили такое развитие событий
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Ирина Баринова, Ира, не обижайтесь, пожалуйста. Вы поступили абсолютно правильно, просто к слову пришлось...:)):
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 757
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Anastasia, Настя, а подскажи, пожалуйста: где, когда и как отмечаться по ним на доставку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху