Куплю-Продам Черенки будут готовы к середине марта?

Натали

Завсегдатай
Регистрация
07.02.2002
Сообщения
43
Реакции
0
Настя, так черенки уже будут к середине марта или Вы только в середине марта поставите их укоренять?
Буду ждать Расемозу, Белоттии и Тулае! Вы мне сообщите, когда их можно будет забрать?
А если у Вас будут новинки они появятся в Вашем каталоге? :eek:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Наташ, не нужно создавать отдельный топик, можно продолжить в ранее начатом - форум отображает все новые сообщения и я их всегда смотрю
В середине марта я только поставлю укоренять. Я бы с удовольствием укоренила бы и раньше но у меня просто нет места. Пассифлоры я люблю поэтому укореняю их по всем правилам, для этого требуется нижний подогрев + свет. Соответственно нужно место под тепличку а вот его-то у меня сейчас и нету практически (места).... Прорастают семена Алаты, укореняется нечто (очень похожа на тюлае - можно будет сказать точно когда пойдут новые листья), стоит трифасциата - и оба малиформиса, поскольку без подогрева плохо себя чувствуют...
Конечно, как у меня появится что то новенькое, я обновлю "коллекцию". А в понедельник надеюсь будет много много фотографий моих пассифлор. :)
 

Натали

Завсегдатай
Регистрация
07.02.2002
Сообщения
43
Реакции
0
То есть черенки будут где-то к концу марта??

Буду ждать...Вы пишите 2 малиформиса - их два вида??? Так Вы сможете дать его мне??
 

Натали

Завсегдатай
Регистрация
07.02.2002
Сообщения
43
Реакции
0
То есть черенки будут где-то к концу марта??

Буду ждать...Вы пишите 2 малиформиса - их два вида??? Так Вы сможете дать его мне??
 
Сверху