Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
В ближайшее время в этой теме будут выставлены списки эксклюзивных растений от поставщиков Тайваня. Растения из частных коллекций, "запасников" и просто "раскопанные" бриллианты (ранее не показывавшиеся гибриды с хорошим потенциалом). Цены будут также разными - от дорогих до совсем обычных по цене (но необычных по сути).

Также в этой теме и "В контакте" (поскольку там быстрее всего!) я буду выкладывать фотографии с "места событий", с ценами, фотографиями и названиями растений, которые можно купить.
Пожалуйста будьте готовы. Растения будут редкие, фермы - исключительные, и многое в единичном экземпляре. Поэтому если есть желание купить - будьте наготове.

Теперь немного пояснений, отступлений и лирики:

Все помнят мою осеннюю поездку в Тайвань. Там удалось достичь интересных соглашений и договоренностей и помимо этого завязались очень дружеские отношения с большинством "наших" поставщиков. Все это время мы очень тесно общались, и не только с теми поставщиками с которыми я уже познакомилась но и с теми, с кем встретиться не удалось. Все разговоры сводились к необходимости встречи, где можно обсудить многие всплывающие ньюансы и детали. Мы долго обсуждали лучшее время - сперва была идея встретиться на выставке в начале марта, но "обе стороны" ее отвергли т.к. на выставках поставщики заняты только продажами, заключениями новых, в основном оптовых договоров и ценители редкостей вроде нас на это время ну как бы немного "в тени" . Поэтому мы пришли к выводу, что лучше встретиться и проехаться как по уже известным нам так и новым фермам после, когда не будет суеты и будут все шансы получить именно редкие и интересные растения.

Итак, в ближайшее время будет большое путешествие по фермам Тайваня. По мере сил буду выкладывать фотоотчеты но главное, уже подготовлены и подготавливаются документы, все купленные и "нафотографированные" растения приедут через 2-3 дня после моего возвращения. :)А некоторые может быть и раньше, чем я. :)
Вот только некоторые поставщики которые пригласили меня на свои фермы :
Peter
Mituo
Chuang
Yaphon (поэтому и советую участвовать в текущем заказе, а я по мере сил поучаствую в отборе и фотографировании).
Shining
Yih-Cheng
HS orchids
И еще несколько как известных нам так и "секретных" ферм.
Помимо этого, для любителей гибискусов есть договоренность о встрече с
Chris Chang и договоренность о приобретении черенков, они будут в пути МАКСИМАЛЬНО короткое время :)


Сразу сделаю акцент и успокою всех: во время моего отсутствия все будет идти своим ходом - растения забираться с таможни, привозиться, разбираться и раздаваться. Я буду на связи, но большая просьба не звонить без необходимости - дорого и вам и мне. В конце концов при острой необходимости пишите СМС.
Почту буду проверять ежедневно, но возможно не всегда смогу развернуто ответить - график планируется очень жесткий, к посещению уже запланировано множество ферм, причем как известных так и "приватных", частных коллекционеров. И список еще не окончен. Выложу его после завершения.


Сухой остаток:
Тут в этой теме я буду выкладывать списки, и (или ) фотографии и названия растений уже с окончательной стоимостью. Что то будет только по списку (так ожидаю эксклюзив от одного из любимого нами поставщика - высылает список заранее чтобы быстрее оформить документы так что возможно что его растения приедут пока я буду в Тайвани).

Растения нужно будет сразу оплачивать. Цена - окончательная. Новичкам с 1-2 сообщениями без наличия средств на балансе растения НЕ бронируются, пожалуйста имейте это в виду.

А ну и еще: поскольку я все равно "там буду" - нынешний заказ от Yaphon если наберем, могу лично и "отобрать", думаю поставщик не будет против. :) Уж выпросить у него редкостей, которых нам не досталось точно постараюсь.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

PS если есть какие-то пожелания можно тоже писать тут, "возьму с собой".
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Супер!:girl_rapture: Удачного и интересного путешествия!!!!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Спасибо, ждем фото и цены!
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя какая вы счастливая!!!!!Такую красоту увидете,счастливого и удачного вам путешествия!!!:girl_rapture:Ну а мы будем ждать от вас сообщений!:girl_in_love:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Народ уже на круглосуточное дежурство выстроился. ЖДЕМ :girl_in_love:
 

Олеся M

Старожил
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
130
Реакции
511
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Новичкам с 1-2 сообщениями без наличия средств на балансе растения НЕ бронируются, пожалуйста имейте это в виду.
Анастасия, сразу извиняюсь, разрешите такой вопрос задать по данному предложению. Эксклюзив будет оплачиваться через каталог или же на карту (мгновенный перевод, смотрю по опыту получения эксклюзива в "лице" ред ягуара-оплачивали через форум). Т.е сейчас возможно положить на баланс N-ую сумму денег?. Смутило предложение про вконтакте-что там будут выложены фото и ЦЕНы (вдруг необходимо мгновенно перевести на карту, а я все на баланс закину). еще раз извиняюсь, что так растянула вопрос. P.S не хотелось такую возможность упустить из рук...
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Очень -очень новость! Удачи Вам в путешествии, а мы ждем "вкусняшек" :) и фотоотчета )

Народ уже на круглосуточное дежурство выстроился
ага, это точно )))
 

bandos

Старожил
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
226
Реакции
124
Адрес
Москва, Перово
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Когда начнется самое интересное? :) в какой день? :) работу отодвинула, очки и бинокль достала :brainy:, сижу тут....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Олеся M, оплачиваться на обычные реквизиты. Можно заранее закинуть на баланс некую сумму, поступления новичков в виде исключения на время "горячих покупок" будут проставляться ежедневно или через день. Но в остальном строго: новичкам без предоплаты я бронировать не буду. Прошу отнестись к этому с пониманием.

И еще: разница во времени с Тайванем +4 часа, просто имейте в виду, что я на фермах с 9 утра (по нашему 5 утра). :)
 

Marusia

Опытный участник
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
67
Реакции
135
Адрес
Киров
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

отмечусь)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

И еще: разница во времени с Тайванем +4 часа, просто имейте в виду, что я на фермах с 9 утра (по нашему 5 утра).
Прям праздик для сибиряков!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, а тем кто на форуме зарегистрирован и общается 9 месяцев, тоже без предоплаты не будете бронировать? Спрашиваю исключительно для того, чтобы понять как действовать дальше. Или сразу положить на баланс деньги, или разрешено будет оплачивать по мере покупки :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Mimi, и как я узнаю что Вы зарегистрированы давно? (в каталоге то Вы под ФИО?). У меня там будет совсем мало времени на "разборки" потому что график у меня очень плотный, с утра и до поздней ночи. Поэтому лучше закинуть деньги на баланс.
Я просто могу не сообразить что Mimi и Иванова Ирина Игоревна (имя вымышленное конечнО ) одно лицо...
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, простите! Вот это я, конечно, ступила! :blush:: Поехала кидать деньги на баланс! Спасибо Вам за такую прекрасную возможность эксклюзивного заказа редких растений! Очень ждём фото и отчёт о поездке :) А Вам удачи и счастливого путешествия!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, значит надо просто перевести на реквизиты определенную сумму, как при оплате? И шепотом, а Ягуары будут?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

орхидея, Да просто перевести новички в назначении пишут "за растения".
Насчет ягуаров буду работать в этом направлении но не обещаю
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ой, а как от Mituo хочется растений))) ждем, дежурство расписываем)))
 

aniki

Старожил
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
434
Реакции
810
Адрес
Москва,м.Кантемировская
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя , отличного вам путешествия !!! ждем списки))
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Здорово! Насть, а можно еще попросить, башмачки не упускать из внимания ?:)
 
Сверху