Обсуждение заказов спецпредложений

ОльгаС

Редкий гость
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
22
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
У меня из спец предложения ex37107 было заказано 4 орхи, получила только 3

Не пришел P.Sogo Relex 3.5 . Сразу стала искать по нему информацию и нашла сообщение, что они будут позже. Не подскажете примерно когда ? А то заказ числится полностью доставленным.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@ОльгаС, скажите пожалуйста Вы к кому обращаетесь?
 

ОльгаС

Редкий гость
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
22
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
Второе предупреждение
@ОльгаС, скажите пожалуйста Вы к кому обращаетесь?
Я обращаюсь к администрации. Не поняла, за что мне предупреждение? Я же не пишу тут номер именно своего заказа. Я думаю, проще ответить на форуме на вопрос, чем все не получившие будут писать в поддержку, которая и так завалена вопросами. Как я поняла, всем заказавшим P.Sogo Relex из этого спец предложения они не пришли. Было сообщение, кажется в брифе, но его потом убрали.
Я новичок и не понятно, как в этой ситуации действовать. А вас чуть что, так сразу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
У меня из спец предложения ex37107 было заказано 4 орхи, получила только 3

Не пришел P.Sogo Relex 3.5 . Сразу стала искать по нему информацию и нашла сообщение, что они будут позже. Не подскажете примерно когда ? А то заказ числится полностью доставленным.
Нет, у вас было 2 доставлено 2 - примерно такой ответ мы можем дать на такой вопрос. :)
ОльгаС - такого заказчика у нас нет, значит нам надо перелопатить базы, найти кто же Вы в каталоге через который оформляли заказ, найти в спецпредложении ваш заказ посмотреть что с ним, ответить здесь. Вы. тем временем можете переспросить в другой теме, через форму значит нам потратить еще время, найти где же вы спросили чтобы вам ответить.
Поэтому.
Как раз в целях экономии времени не надо писать на форуме. Надо задать вопрос черзе бланк обратной связи и подождать ответа.

Если как Вы пишите, мы загружены то мы будем загружены и на форуме и через форму одинаково. Только для ответа на форуме нам потратится в разы больше врепени и сил.
Именно поэтому вам и было выдано предупреждение - все вопросы по заказам решаютя ТОЛЬКО через бланк обратной связи сайта!
 

sveto4ek

Редкий гость
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
8
Реакции
12
Адрес
Москва
Расскажите подробнее о p.speciosa coffee cup (black) . Интересует размер будет большой или неизвестно, есть еще фотографии или видео таких цветущих? Гугл по нему практически ничего не находит.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Расскажите подробнее о p.speciosa coffee cup (black) . Интересует размер будет большой или неизвестно, есть еще фотографии или видео таких цветущих? Гугл по нему практически ничего не находит.
Размер цветения (готовности к цветению) а что вы хотите найти в гугле? Фото сделано лично нами на ферме, другие конечно тоже есть может быть и видео только времени обработать и выложить нет :(
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Сижу довольная, что заказала все что нравится и доступно мне по деньгам, еще микса заказала , захожу в Вк, а там p.speciosa coffee cup (black) И как устоять? Даже бороться с собой не стала, довольная!
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
@EkaM, повторюсь, цветонос только с одной стороны ?‍♀️
О, Вам уже ответили
Fantastica и Margabora, спорим на 100 руб на баланс, что это два цветоноса? Против моего колдовства никто не устоит :LOL::LOL::LOL: (ответ можно в личку ;))
Админы, простите меня, но это вопрос принципиальный! И про спец легату, цветение которого все очень ждут))
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Сижу довольная, что заказала все что нравится и доступно мне по деньгам, еще микса заказала , захожу в Вк, а там p.speciosa coffee cup (black) И как устоять? Даже бороться с собой не стала, довольная!
И я довольная сижу, что заказала coffee, и тут падает голубой mauve. И всё!!! Я чуйствую свою безвольность, и от ентого безобразия депрессия ?
 

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
Мне одной кажется, что P. Nobbys Cherry Blossom из спецпредложения похож на Phal. NBM 526?
Тоже мучаюсь этим вопросом. Кто-то уже спрашивал про название NBM 526 и не одно ли это с P. Nobbys Cherry, но ответа я не видела
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
И я довольная сижу, что заказала coffee, и тут падает голубой mauve. И всё!!! Я чуйствую свою безвольность, и от ентого безобразия депрессия ?
Согласна на все 100!
 
Сверху