Домашние питомцы Помогите пристроить

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Так меня заинтересовала эта история с рождением бабочки. Залезла в яндекс. Вот как гусеница (если ему верить) махаона выглядит:


А потом яндекс привел меня вот сюда, оч красиво!!!!!! http://otdahni.ru/zveri/print:page,1,395-neobychnye-gusenicy-33-foto.html
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Калужанка, Поэкспериментировать всегда хорошо - воспитание гусениц закаляет волю и располагает к смиренному и терпеливому ожиданию:girl_wink:
В калужской области ДОЛЖНА быть куча махаонов -, может не в самом городе, но в пригородах точно. Посмотрите в интернете, как выглядят их гусеницы - они яркие, весёлые, НЕ мохнатые.
Вот, в предыдущем посте у Любы настоящая гусеница махаона:girl_in_love:

Люб, а остальные гусеницы по ссылке - какая красота, вот природа-мать выдаёт чудеса - не соскучишься
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Либэ, очаровательная гусеничка!:beautiful1:
ПыСы Люба когда аватарку вставишь себе?:girl_wink:
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Tatyana_sc, : ты намекаешь, что гусеницу на аватарку мне сделать?)))) :roar:
Надо бы.... Но я такая лентяйка, на сайте за планшетом лежу :)): а на нем не обрежешь никакаю картинку
Надо бы, конечно. У меня есть моя любимая, еще с джип-клуба (лет 8 назад за мной закрепилась)
 

Калужанка

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
502
Реакции
1 786
Адрес
Россия
Либэ, Катушка, девочки, я почти в обмороке.
Лет пять назад, когда купила себе очередной фотик, я именно на такой гусеничке макросъемку изучала.
Вот век живи, век учись. Спасибо, что просвятили. Теперь знаю, кого собирать :)
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Tatyana_sc, : ты намекаешь, что гусеницу на аватарку мне сделать?))))
Не, гусеничка у нас уже есть у Катушки:girl_wink:, я как раз и думала что-то из твоего мотоциклетного:girl_wink:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Дорогие друзья!

У меня на руках сейчас 1,5-месячная девочка метис ретривера, которую вместе с ее братьями и сестрами удалось спасти со стройки. Себе мы ее оставить не можем, тк дома и так полный зоопарк. Поэтому ищем хозяев для этой славной малышни.
Девочку назвала пока Боней, она игривая, общительная, ласковая, очень любит общество человека и, если и ложиться отдохнуть, то только в том месте, откуда видно всех членов семьи. Нам хочется найти для нее ответственного хозяина, для которого маленький щенок-не игрушка, а полноценный член семьи.
У ветеринара мы были, там нам сказали, что ребенок здоров (ттт).

Пожалуйста, сделайте перепосты в соц.сетях, расскажите своим друзьям, вдруг кто-то из них давно мечтает о такой маленькой плюшевой принцессе :) 8-965-3272146 Анастасия!!!!

Посмотреть вложение 86800
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Наталья nvkz, Наташа,это телефон моей подруги у кого щенок. Спасибо что отозвались!!!!!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девочки есть еще вот такая Матильда,ей сейчас 2,5 месяца, вырастет крупной, безумно ласковая и умная собака, уже сейчас старается делать все дела на пеленку, отлично ладит с детьми, добрый слоник, одним словом. Обработана от паразитов и готовиться к первой прививке. Эту видела живьем, реально вырастит слоник, очень ласковая и будет умницей, сейчас уже знает команду место. 8-965-3272146 Анастасия!!!!
Малышку, ттт, вроде завтра забирают!

Посмотреть вложение 86930

Посмотреть вложение 86931

Посмотреть вложение 86932

Собака будет крупная, идеально подойдет у кого есть дом.
 

masaynya

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
543
Адрес
Санкт-Петербург
Славная какая девочка! В Рождественские дни часто случаются чудеса! Кто- то ее уже ищет! Быстрее найти Матильде верное и любящее сердце!


Отправлено Tapatalk
 
Сверху