Хобби и увлечения Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться!

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Времени не было, пережала фотку. Он какой-то инопланетный. И туман в тот день был. Красиво...
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Anastasia, По мне так на этой фотографии "пережатось" не мешает, а наоборот, делает её ещё более инопланетной:)
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Нашла у себя забавную фотографию.
Как то кормили белок в парке в Вашингтоне.
Одна объелась и отдыхает.

IMG_0367.jpg
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Евгений, какая здоровская неясыть! Любля я сов - такие удивительные кошко-птицы. А сфотографировать при свете не получалось никогда. Только раз наткнулись на гигантского филина СТОЯЩЕГО КАК ПЕНЬ у дороги. И я уже выхватила камеру ... и филин плавно улетел в сторону леса на мягких крыльях. На память остался где-то снимок красивой осенней опушки без филина. Отличный слёток - такой когтистый уже. И сонный
 
  • Нравится
Реакции: Lila

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Евгений, какая здоровская неясыть! Любля я сов - такие удивительные кошко-птицы. А сфотографировать при свете не получалось никогда. Только раз наткнулись на гигантского филина СТОЯЩЕГО КАК ПЕНЬ у дороги. И я уже выхватила камеру ... и филин плавно улетел в сторону леса на мягких крыльях. На память остался где-то снимок красивой осенней опушки без филина. Отличный слёток - такой когтистый уже. И сонный
Спасибо. Мне тоже нравятся совы. Этому - недели три. Вылетел из дупла и вынужден сидеть до вечера. Вечером начнет пищать, прилетят родители и накормят. До тех пор пока не научатся добывать пищу - должны сидеть весь день и ждать.
Сегодня вот узнал, что в орнитарии, который находится в Сокольниках, совсем нет денег на корм птицам. Я предлагаю посетить это место. Контакты. Там много интересных птиц, есть совы, соколы, цапли, аисты и другие. Кстати, с птицами можно сфотографироваться. Вы посмотрите на птиц, а им купят корм. И все будут счастливы.
З.Ы. Филины в Красной книге.
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Сегодня вот узнал, что в орнитарии, который находится в Сокольниках, совсем нет денег на корм птицам.
Эх, орнитарий в Сокольниках... Никак не доберусь до него, хотя живу в Сокольниках. Вот теперь пойду, возьму шефство над совами.
 

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Последнее редактирование:

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Evgeny, спасибо за фото, шикарные! Какие красивые совы, обожаю их :girl_rapture:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Evgeny, ой, Евгений - спасибо Вам за фотографии! Какие шикарные!!!!!!!!! Могу часами смотреть на сов, они меня завораживают... Люблю их!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Evgeny, какие бесподобные фотографии!!! А им можно просто деньги перевести на корм? Птиц люблю невозможно но вряд ли получится добраться. Совы это нечто! Между прочим их держат как домашних питомцев, они очень способные к обучению. :)
 

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
lala1909 Алла, это совсем рядом с вашей работой. Я когда иду к вам непременно захожу в орнитарий.

Anastasia Связался с ребятами и они сказали где найти реквизиты. На странице в самом низу.
А вот по поводу содержания птиц дома, разумеется речь о диких птицах, у меня мнение резко отрицательное.
Птица - не игрушка. В орнитарий как раз и везут птиц от подобных содержателей. Зрелище печальное.
Соколы, которые разучились лететь. Подержали в клетке недельку как попугая. И все.
Да и вот этот совенок, выше. Их было 4 пару недель назад. Сейчас остался один, отец его тоже пропал.
При цене 15 тысяч их вылавливают и продают. Также как и, скажем, белок.
В результате никто из фотографов не указывает, где он снимал птицу. Такие дела.
 

Liatris

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
324
Реакции
138
Адрес
Пермь
ирина, а где это Вы фотографировали таких умопомрачительных моллюсков.? Фото красивейшие.Огромное спасибо за красоту!
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Liatris, Спасибо.Южно-китайское море.Филиппины.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Как же мне нравятся морские коньки - ну прямо чудо-чудное!
А тут ещё рядом "дерево" сказочное такое!

Ирина! Спасибо за фотографии!
 
Сверху