Хобби и увлечения Diamond картины)

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
6tag_280315-233114.jpgХочу показать свое творение Китайского производства, а именно картина из стразиков. На выполнение данной картины ушла неделя... И то с маленьким ребенком делала только когда она сладенько спит ��
 
Последнее редактирование модератором:

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Re: Diamond картины)

Размер картины 35х40, размер 1 стразика 2мм/2мм
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Re: Diamond картины)

А как это сделано? Я в таких вещах совсем темная, сижу смотрю и не пойму.:blush::
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Diamond картины)

talysha, Потрясающе, слов нет! Вы молодец. А я вышивки с появлением ребенка забросила ...
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Re: Diamond картины)

Tatyana_sc, да) сверкает... Но пока только под лампочкой, тк только что закончила, а времени у меня 23:45))

Ksusha, это полотно, на нем схема покрытая клеевым слоем и стразики приклеиваются на это полотно)
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Re: Diamond картины)

Svetlana*, спасибо) а я пока делала прям отдыхала... Муж меня маньячкой обзывал) потому как только уложу ребенка спать сразу за картину принимаюсь). так еще надо успеть и кушать приготовить и убраться и картину поделать чуть и все за время ее сна)
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Diamond картины)

talysha, я доче на пробу подобную тоже взяла. Ей очень понравилось. Но у нас прямо стразы, круглые, граненные. Хочу ей ее же изображение взять, пусть бабушек порадует.
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Re: Diamond картины)

Светлана М, я заказывала именно квадратные) но есть и круглые, но круглыми делаешь именно само изображение, а квадратными все полотно полностью)
 
Последнее редактирование:

Олеся M

Старожил
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
130
Реакции
511
Re: Diamond картины)

Девочки, позавчера получила с Китая посылочку с аналогичным товаром-пока разобрала все стразики по номерам, обозначения нарисовала, а потом как засела на 5 часов за работу, на утро болела с непривычки и шея, и руки, но этот вид рукоделия просто затягивает, пинцет в руке так и пляшет) Получаю удовольствие.
быстро Вы!wow я рассчитала,что мне на 18 вечеров в таком же темпе должно уйти, хотя как пойдет)
 

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино
Re: Diamond картины)

Ну просто супер! Таких я ещё не видела. Видела вышивки с отдельными стразиками, а тут целиком.... Сама я вышиваю, и бывает довольно сложные вещи, но там просто всё - крестики по дырочкам, а тут.... Даже представить не могу, как это всё РОВНО наклеивать, в таком-то масштабе, чтоб не сдвигался рисунок. ЗДОРОВО!

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Diamond картины)

мымра, на самом деле, все легко. Но получается дейчтвительно красиво. Это ведь не вышивка, где сами цвета подбираете, здесь за вас уже все подобрано. Зависит от качества купленного. Мне очень понравилось. Особенно, когда не знаешь, что подарить на праздник, это очень хороший вариант.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Diamond картины)

Это точно, для подарка вариант хороший. Тем более выбор такой!!!! У нас из Китая их сотнями возят, а в соседних приграничных городах гигантские магазины с "заготовками", очень популярно. Такие, с бисером, и ещё рисование по номерам. Это когда по рисовать хочется а не умеешь, краски в комплекте, где каким номером красить написано. Получается очень даже прилично.

talysha, здорово у вас получилось!!!!!
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Re: Diamond картины)

talysha, Наташ, красивая картина получилась!:to_become_senile:
 

Atalinia

Старожил
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
149
Реакции
1 648
Адрес
Апрелевка
Re: Diamond картины)

talysha, очень красиво!!! Надо тоже попробовать! Я пока только по номерам рисую, уже вторую картину! так затягивает....и в качестве подарка прикольно, всем нравится!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Я в свое время покупала раскраски по номерам! Тоже вещь увлекательная для без руких как я))))) а потом нарисованные картины дарила всем!!!! Завтра выложу часть нарисованных!!!!!!
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
закончила еще одну картинку)
размер 23,5х17,5
делала получается почти неделю.. но фактически 3-4 дня.. т.к. с ребенком.. да и сама иногда ленилась) фото со вспышкой и без.. (вспышка засвечивает сильно)
DSC_7731.jpgDSC_7732.jpg
 
Сверху