Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
МаринаК да вы написали кучу писем с просьбой изменить доставку а мы много раз везде где только можно писали что это невозможно. :( Логичнее и правильнее попросить об этом смежников - все заказы передаются им и им гораздо проще чем нам разобраться в своей кухне!

И вообще, господа, ну давайте все таки проявлять друг к другу хоть капельку уважения все таки..
Да.
Поддерживаю.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Солнце вы мое, ну почему???, не потратить пару секунд и не дописать это в первом письме??? Мне то откуда должны быть известны такие тонкости вашей кухни? Если до этого все просьбы о смене удовлетворялись, а тут все сломалось, то что я должна была подумать? Вы хоть на минуту представьте, какого мне? Первое, предполагая уровень вашей загруженности, мне реально неудобно вас дергать.. Чувствую себя прямо бякой.. Второе, вы же постоянно пишете "проверьте способ доставки". Я, буквально следуя вашим рекомендациям, пишу эти письма чертовы, совесть мучает, чувствую себя бякой. И да, я переживаю из- за того, что не выполняю как бы ваши рекомендации и из-за того, что потом как бы буду выглядеть полной бестолочью. А уж кем вы, после всего этого меня считаете, даже представлять не буду. Мы же воспитанные люди априори таких словес не знаем..
Вот так, из-за недопонимания, недосказанности, недоразумения начинаются разборки и бои без правил. Вы чувствуете себя не заслуженно обиженными и оскорбленными, я... Чем или кем себя чувствую вам лучше не спрашивать. Я такие слова знаю, но в слух не скажу...если обидела- простите, не хотела. Даже в мыслях не было. Честно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
Девушки сейчас всё упрощено.
Заказ либо в ПВЗ едет, либо Ирина его забирает, либо организатор на форуме. Комментарии больше не считываются системой т.к. комментарий Почта 2 считывается как почта и заказ передается Ирине.
Поэтому отправщики сами считывают комментарии и действуют на основании них. Поскольку у вас с ними прямая связь, то логично что к ним адресовать все вопросы по отправке.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
@Марина К. Перечитайте пожалуйста вот это свое сообщение, и представьте что думают читающие. Думают, что Вас просто обманули. Вы же не написали почему статус стал доставлен. А стал он таким, потому что часть заказа доставлена, а не как бы типа доставлен. И в комментарии к доставке у Вас написано какие растения пришли.

Ну у меня к примеру есть такой, от Мики..причем после оплаты роста курса валют, после доплаты за доставку он как бы был даже типа доставлен .А потом бац и переведен обратно в работе..

До Вас девушка писала, вообще всё в кучу смешала, и доплаты и статусы из разных заказов и написала про заказы сделанные с разницей в несколько часов, а сделаны они с разницей в месяц.
Наверное да, в будущем проще просто сносить такие сообщения, и вообще любые сообщения форума требующие индивидуальный подход.

И вот чтобы было совсем понятно почему так, то пишу здесь - девушки ваши заказы пришли, можете забирать их.
 

KristinaShark

Завсегдатай
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
44
Реакции
98
Адрес
Уфа
Хочу пропиарить пафиопедилум Paph. Prince Edward of York от мики. Цена на него сейчас очень привлекательная! Это реальное фото домашнего цветения!!!
 

Вложения

  • Paph.png
    Paph.png
    1 MB · Просмотры: 130

Лаиса

Опытный участник
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
59
Реакции
593
Адрес
Москва
Добрый вечер! У Мики есть две позиции: Tzu Chiang Balm 1481 и Tzu Chiang Balm 3304. В группах по продажам орхидей продают голландский Tzu Chiang Balm 1481 как очень ароматный (фото вставляю с ВК) Может наберём? Хочется парфюмку иметь)
 

Вложения

  • IMG_20200804_194851_693.jpg
    IMG_20200804_194851_693.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 136
  • IMG_20200804_192931_831.jpg
    IMG_20200804_192931_831.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 115

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да можно на него заказ открыть. Можно не в Мики? (тогда не надо по 10 набирать)_. Но кстати есть немало и других ароматных фаленопсисов. Этот достаточно простенький.
 

KristinaShark

Завсегдатай
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
44
Реакции
98
Адрес
Уфа
Еще раз размещу пиар на мою давнюю хотелку, мечталку Paph. Prince Edward of York. Нашла отзыв у нас на форуме. Любители, ценители изысканной "обуви", давайте, может закажем пока такие скидки
 

Вложения

  • Пиар.png
    Пиар.png
    364.1 KB · Просмотры: 95

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Я не очень понимаю, подскажите. В заказе, допустим, 3 разных цветка. При сверке один удаляют. Заказ приходит, но цветок один. Будет допоставка, раз при сверке его сразу не удалили? Или какие-то ещё варианты?
 

irnika

Старожил
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
104
Реакции
204
Адрес
Москва
@Катерина1988, а у вас одна СМС была?
Я сегодня в ПВЗ тоже забрала только одно растение (накладная тоже была на 1 растение, а в заказе было 2 позиции), мне сказали просто партиями возят в ПВЗ и надо подождать следующего завоза.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@irnika смс была одна, ну, применительно к этому именно заказу. Поняла, спасибо огромное, подожду, вдруг приедет) Хотя это, конечно, жесть. Пвз же не бесплатный, я и так стараюсь делать заказ с несколькими растениями, продумываю покупку, чтобы выходило дешевле. А если они будут вот так разбиваться на части, а я каждую часть должна оплачивать...
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@irnika с другой стороны, нас сразу предупредили о больших объемах поставок. Наверное, это просто более рабочий вариант, чем собирать посылку целиком. В любом случае, выбора нет, я перед фактом) ждём..
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сверху