Домашние питомцы Порекомендуйте ветврача в Москве

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
но ничего конкретного, кроме назначения.
Чем меньше пациент знает, тем меньше у него поводов оспорить лечение, судебных разбирательств, скандалов и т.д. А у клиники больше оснований защищаться в случае чего.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
sqee, мы лечились года 2 тому назад, может что-то и изменилось с тех пор, но осадок остался.
Я вообще не сторонница перебегать от одного врача к другому, поэтому и пошли за нашим, она нас с младенчества знает, достаточно кличку собаки сказать она мою фамилию сразу вспоминает, все наши болячки помнит, даже на то что далеко и не удобно добираться на это пошли, но вот когда столкнулись с таким отношением, вернулись в старую клинику.
В принципе и к дерматологу у меня нет претензий она лечила как Кузнецова везде в статьях пишет, как поняла нам просто не повезло с размером и индивидуальностью строения и с лекарствами. Но были б выписки, анализы, чтоб их не сдавать постоянно, собака уже падает и не шевелится как понимает что мы в клинику идем, зачем мне ей стресс устраивать, чтоб наши проблемы сразу проявлялись. Ну хорошо, что есть прогресс в их организации.

Чем меньше пациент знает, тем меньше у него поводов оспорить лечение, судебных разбирательств, скандалов и т.д. А у клиники больше оснований защищаться в случае чего.
Увы, это что первое приходит на ум, и это настораживает очень, а стоит ли идти туда.
 

Клюква

Завсегдатай
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
25
Реакции
34
Адрес
Москва, Спартак
Я могу рекомендовать клинику "Ласка" (Новаторов, Новоясеневская), мы правда там прописаны с крысами у Новиковой Екатерины Сергеевны, она больше специализируется на грызунах\хорьках (терапия+хирургия). Но крысоводы, имеющие кошек\собак, ходят к ней и еще очень хвалят доктора Сухорукова Дениса Петровича из этой же клиники.
У них есть цифровой рентген, газовый наркоз и все-такое прочее. Все результаты по просьбе отдают на руки\на почту отправляют.

Волкова Елена Михайловна в Айболите красногорском - замечательный хирург, Малышева Юлия Евгеньевна (сейчас, вроде бы, в Зоовете)
 

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
sqee, Отличная рекомендация. Когда моя собака была жива, мы тоже туда обращались.
Прекрасное отношение, отличные специалисты и без разводилова.
Именно эти фамилии.
К сожалению, моей собаке уже ничего бы не помогло, но все, что можно они порекомендовали, причем правильно!
 
  • Нравится
Реакции: sqee

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Всем доброй ночи! Можно воспользуюсь этой темкой для совета? Завели котенка, теперь хотелось бы найти хорошего ветеринара, который смог бы выезжать на дом. Если есть рекомендации, поделитесь, пожалуйста.
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 824
Адрес
Москва, Солнцево
Ребята, ОЧЕНЬ надо хорошего терапевта, желательно со специализацией по мочеполовой системе. Наша любимая Комарова уволилась из МедВета, а терапевты, там оставшиеся, откровенно неважные. Сейчас приперло срочно - у кота цистит за год второй раз, а обратиться толком не к кому. Дайте хорошего доктора, плиз.
Может, ну вдруг, кто знает, где сейчас принимает Комарова, напишите в личку, пожалуйста.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
sqee, у Вас на Ю Западной принимает Масленникова Татьяна Викторовна, терапевт. У нее свой кабинет. 495-589-47-45
 
  • Нравится
Реакции: sqee

Petra

Старожил
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
285
Реакции
1 073
Только увидела тему,напишу,может пригодится.
Много времени провела в разных ветклиникахи с собаками и с кошками.Мой опыт общения с традиционными ветеринарами в основном плачевный.Однако,несколько раз обращалась к гомеопату и результат был всегда на ура,вытаскивал с того света.В сети по нему есть негативные отзывы,но у меня результат был отличный.Он сам делает УЗИ,назначения недорогие,последний раз обращалась года два назад.Но не всем нравятся методы,странные вещи которые он говорит...исследований минимум.Но зато тут не будет кучи назначений,анализов ,горы препаратов и...ни о чем в итоге.
Туркевич Виктор Витальевич,2 лихачевский пер.д.6 - это адрес клиники.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Только увидела тему,напишу,может пригодится.
Много времени провела в разных ветклиникахи с собаками и с кошками.Мой опыт общения с традиционными ветеринарами в основном плачевный.Однако,несколько раз обращалась к гомеопату и результат был всегда на ура,вытаскивал с того света.В сети по нему есть негативные отзывы,но у меня результат был отличный.Он сам делает УЗИ,назначения недорогие,последний раз обращалась года два назад.Но не всем нравятся методы,странные вещи которые он говорит...исследований минимум.Но зато тут не будет кучи назначений,анализов ,горы препаратов и...ни о чем в итоге.
Туркевич Виктор Витальевич,2 лихачевский пер.д.6 - это адрес клиники.


Petra, а диагноз то хоть будет:)):?а то многие животные быстро выздоравливают после того как врач поставит мозги на место хозяину...а некоторым, чтобы выздороветь, как показывает практика, нужно хозяина сменить
 

Petra

Старожил
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
285
Реакции
1 073
Maha-89 ,не вижу ничего смешного.Диагноз будет.Только вот постановка диагноза и эффективность лечения не всегда совпадают.Это я как врач говорю.Я дала информацию ,может кому то пригодится.
 
Сверху