Куплю-Продам Можно ли...

  • Автор темы Ялта
  • Дата начала
Я

Ялта

Настя, можно ли У Вас купить неукорененные черенки Amethyst, Byron Beauty, Rasemosa, Tulae и Unknown5, чтобы особенно Вас не затруднять с укоренением? Опыт укоренения небольшой но есть: Caerulea и еще пока одна неизвестная мне пассифлора, 2 крохотных черенка которой были получены по случаю. Одним неизвестным могу с Вами поделиться, если это актуально. Размер и окраску цветов, к сожалению не знаю, но листики по памяти очень похожи на Barborea, Unknown2 и Unknown3, я пока не сильна, чтобы определить верно. Черенок укорененный стеблевой уже с маленьким росточком.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ялта, прошу прощения за задержку с ответом :)
Конечно можно. Только в связи с очень радостными событиями в жизни моей коллекции я меняю правила :) Пасськи я не продаю а меняю на : горшки, шпалеры, землю, керамзит. Сейчас с особенным удовольсвтием поменяюсь на керам. горшки (лучше одинаковоузкие, не расширяющиеся :) или шпалеру (ы).
Можно договориться на выходные я планирую заняться размещением своей пополненной коллекции :)
 
Я

Ялта

ОК! У меня есть 2 стандартных лишних мешка керамзита, покрупнее и помельче, пойдет?
Почта wow@tellur.ru, можно подробности лично =).
 
Сверху