Города и веси САРАТОВ - Энгельс

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
БелкаЯ, ориентируйтесь, что у большинства курьерских служб, как и у почты, нет услуги "ОЧЕНЬ бережное перемещение". Там тряхнуть могут так, что во фласке все переломается-переболтается. Отсюда и не рекомендуется отправка почтой. В этом плане действительно автобус и поезд даёт больше шансов на благополучное прибытие. Хотя попадались отзывы о получении ЕМС фласок вполне себе нормально.
 

lutik

Опытный участник
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
96
Реакции
654
Адрес
Саратов
Получаю посылки только почтой, все приходит за 6-7 дней в отличном состоянии при условии что растение было здоровое. Фласки не заказывала.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
Спасибо за ответ. С ЕМС, как уже писала, имела опыт. Пришла каша из фрагментов и с кусками плесени. Рискну понадеяться на почту.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
Очень жаль, что с апреля никто из земляков больше сюда не заглядывал. Вношу предложение для Покровчан. Пункт СДЕК у нас всего один на Энгельс (Комсомольская 160). В принципе можно там и встретиться. Судя по брифу от 20 ноября, идет много всего и разного. У меня от Orchis floriculturing идут 12 растений в размере SS. И потом еще 26 спецов. Пока погода позволяет, получаю СДЕК. Если есть кто-нибудь желающий объединить пересылку, напишите мне на aaraewskaja*mail.ru. Ирина объединяет отправки почтой по городам. Не думаю, что Людмила откажет. А расходы поменьше будут.:drinks::Laie_11:
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
Светлана Я, Давайте объединяться по получению СДЕК. Пункт выдачи один на Энгельс. Наши еще есть кто-нибудь, не в курсе? Людмиле напишем, не думаю, что она откажет. А расходы пополам.
 
Последнее редактирование:

Анна Купцова

Редкий гость
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
23
Реакции
11
Адрес
Саратов
Отлично! Общение, предложение излишков, все приветствуется! в вайбере это быстро!
 
Сверху