Комнатные Aglaonemapalace - пиар, выбор, обсуждения

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Комнатные Aglaonemapalace Заказ открыт

А за эту цену, какие адениумы приходят?
Приличные очень, с хорошим, большим каудексом.
Если вечером успею, то сфотаю, покажу размер
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Re: Комнатные Aglaonemapalace Заказ открыт

Приличные очень, с хорошим, большим каудексом.
Если вечером успею, то сфотаю, покажу размер

Я, если честно, подумала, что это вообще семена приедут:girl_amaze:
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Комнатные Aglaonemapalace Заказ открыт

Нет, это замечательный оптовик, поэтому и цена великолепная, и каудексы красивые:girl_in_love:
Вообщем, рекомендую
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 502
Реакции
15 150
Адрес
Лыткарино МО
Re: Комнатные Aglaonemapalace Заказ открыт

Цена хорошая. Раз так закажу пяток. Главное чтоб набрался побыстрее.
 

Svetlana1234

Завсегдатай
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
40
Реакции
13
Адрес
Мос.обл., г. Железнодорожный
Re: Комнатные Aglaonemapalace Заказ открыт

Татошка, здравствуйте, подскажите, пжл, если знаете, как цветет Adenium Nillagal? листва интересная, а цветения не нашла(
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Комнатные Aglaonemapalace Заказ открыт

Татошка, здравствуйте, подскажите, пжл, если знаете, как цветет Adenium Nillagal? листва интересная, а цветения не нашла(
При хорошем освещении и с хорошей подкормкой ( это касается именно этого сорта), у него будут красные листья ( в основном, снизу). Но так, как это старый сорт ( ему где- то лет 15 дцать), то цветок розовый, ближе к обыкновенному.
Но вид очень красив !!!!!!!!:girl_in_love:
 

Elena979

Опытный участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
64
Реакции
20
Адрес
Пенза
Re: Комнатные Aglaonemapalace Заказ открыт

Заказывайте. :girl_wink: Заказ обновлен, есть чем поживиться:girl_rapture:

Да, я тоже вчера назаказывала адениумов. Цена уж больно привлекательная!:girl_rapture: Девочки, а кто получал адениумы от этого поставщика? какие приходят? просто у меня привитые адешки только из Тюмени. Если от Aglaonemapalace хорошие приходят, то можно и побольше заказать.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Здравствуйте!
И мои пять копеек.
Фотографировать растения не буду, но выглядят отлично. Конечно, не ожидал, что адениумы будут такими крошками, ну совсем крохотулечные, но выглядят очень оптимистично. Только на одном растении какая-то совсем некрасивая рана, не знаю, как её исследовать, но надеюсь, что справлюсь. Аглаонемы выше ожиданий! Делал заказ на пробу, считаю, что проба удалась. И очень понравились тайские газеты. Спасибо организаторам.
Вопрос к организаторам: будет ли расширен ассортимент в Aglaonemapalace за счёт хой, кротонов, каладиумов и других?
И скидка там не намечается? Уже новый заказ хочу...
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Anatolik, вы пишите, что вам пришли адениумы крошечного размера. Это сколько в сантиметрах? На фото отзыва Тюльпан, да и нуни, прививки выглядят вполне себе взрослыми.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
ОльгаЖу, вот я тоже по фотографиям сначала раскатал губу, а потом ... Когда вчера выдали мне пакет, я даже решил, что адениумы туда не положили.
У меня они в высоту где-то сантиметров 20 (ну это я заранее ждал), но в диаметре где-то не больше 2-3 сантиметров. До этого мой опыт был в более "приличных" размерах, поэтому я очень удивился. А тут такие тонюсечки. Правда, здесь я впервые закупаюсь, на пробу. Только один адениум с очень реалистичной и симпатичной попой внушительного размера, по сравнению с другими (сантиметров 5). Но, в принципе, я не жалуюсь, выглядят очень хорошо, прививки хорошие (ттт).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Anatolik, ассортимент только недавно обновили надо подкорректировать цены они яуть выросли и заказывайте. А вот скидок пока не предвидмтся
 

Тюльпан

Редкий гость
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
7
Реакции
13
Адрес
Москва
image.jpg
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Тюльпан, толстунчики. Придётся своим на собственном примере показывать, как надо потолстеть...
 

Тюльпан

Редкий гость
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
7
Реакции
13
Адрес
Москва
Растения сами по себе не гигантские, чему лично я несказанно рада, хочется побольше сортов, а пространство не резиновое. Но, как уже писала, даже самые маленькие прививки выглядят очень достойно. Отпаивала гораздо худшие варианты. Из своего не особо громадного опыта могу сказать, что большие каудексы не гарантируют 100% хорошую адаптацию на местах. Правда, от маленьких "поп" обильного цветения в ближайшее время не следует ожидать. Каждый ожидает своё от растюх и, поэтому, делает соответствующие выводы о поставке. Но!!!!!! Учтите, пожалуйста, привлекательность стоимости за отличное "физическое состояние" пришедших растений. Ещё раз повторюсь, для полной картины надо дождаться цветения!!! А вообще, спасибо всем, кто помог нашим "питомцам" добраться благополучно до новых хозяев!!!
 

Тюльпан

Редкий гость
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
7
Реакции
13
Адрес
Москва
Anatolik, спасибо за "толстунчиков" :)), они такие!!!!! Сейчас очень хорошее время для адаптации - начало лета. Думаю, у всех все получится! А уж если вдруг будут потери (не дай Бог), то будет повод оформить новый заказ :))
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
привлекательность стоимости за отличное "физическое состояние" пришедших растений. ... для полной картины надо дождаться цветения
Полностью согласен. Хотя "сюрпризы" могут случиться и значительно позже. На днях сгнил "за считанные часы" адениум из моего прошлого заказа, год жил, не тужил. Правда не цвёл ни разу. Только прививки успел отрезать и в воду. Даже не укоренятся, наверное.

будет повод оформить новый заказ
Только бы денег хватило...

Даёшь максимальную скидку всегда! :yahoo:
 

Tati

Старожил
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
218
Реакции
324
Адрес
М.О. Истринский р-он
Вопрос наверно к администрации. В фотографиях полученных растений от Нуни есть хойи, а в каталоге нет...
 

Тюльпан

Редкий гость
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
7
Реакции
13
Адрес
Москва
Anatolik, а попробуйте укоренить в перлите, у меня с ним как-то лучше, чем с водой получается. Да и страдальцы(сильно пересохшие во время отсутствия хозяйки)в перлите быстро преображаются. От неожиданностей никто не застрахован, но будем мыслить позитивно!!!
 
Сверху