Выставки Расмисание дежурств на Выставке в Тимирязевском музее 2016

Agness

Опытный участник
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
98
Реакции
360
Адрес
Москва
Елена, ответила Вам на почту.
 

Agness

Опытный участник
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
98
Реакции
360
Адрес
Москва
Приду 7го окт. в пт во вторую смену
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
Девочки, я на выходных 8-9 тоже могу, в любое время, как поставите.
 

OlgaVS

Редкий гость
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Адрес
Москва
Спасибо большое организаторам, участникам, помощникам, а также тем кто предоставил растения для продажи и кто помог осуществить покупки!!! Получила заряд хорошей очень позитивной энергии, ушла счастливая с четырьмя видовыми фаленопсисами - equestris, violacea и двумя schilleriana.
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Завтра с утра заступаю на дежурство. А подскажите, там какие-то хитрости-нюансы и что надо обязательно делать, есть?
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
bigfrog, отгонять пытливых посетителей выставки, которые тянут свои корявые ручонки к цветочкам. А также детей, которые прям всем телом пытаются залезть в витрину.

А еще есть горе фотографы, которые суют свои телефоны, планшеты огромные и фотоаппараты за пределы витрины, а там роняют их прямо на растюхи!!!

В совершенстве владеет этим Катя - гризлик!!!! Я в прошлом году у нее училась)))
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Vishenka*, да в этом году не особо приходится гонять. катастрофически мало посетителей!(((
группы детей к нам тоже не особо приводят. хотя вот сегодня прекрасные детки заходили. класс 7 наверное. с учительницей. она им лекцию прям провела про орхидеи, а потом повела дальше по музею. побольше бы таких!
некоторых горе фотографов действительно приходится вынимать из витрин))))))
обычно помогает громко сказанное "уважаемые посетители! экспозиция ограничена стеклом! уберите, пожалуйста, руки из витрин!" :)):

bigfrog, ничего особенного. отвечать на вопросы по мере своих знаний (или направлять к знающим), не давать щупать растения. а вы когда дежурите? я часов в 12 приеду

Vishenka*, а ты дежурить будешь?
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
grizlik, Катя, я хочу тоже сегодня к 2 где-то приехать. И завтра скорее всего. Если нужно.
 
Сверху