Зимняя передержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Для всех у кого растения на передержке, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!За ранее обговаривать сроки выдачи мне растений, или я не буду мокрые забирать, у меня нет возможности держать их для полной просушки.
Ирина, мы стараемся писать чтоб договориться, но нам почему то не так скоро отвечают...:(
 

mamacita

Старожил
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
129
Реакции
99
Адрес
Ярославль
Доброе утро! В доставке у меня стоял метод почтой , но с комментарием " на передержку к Надежде". Заказ #104487
только сейчас прочитала, что надо было менять на Самовывоз. Как исправить? не хочется,чтобы растения замерзли

Добрый вечер! как поняла заказ все-таки пришел к Надежде. Куда сообщать и оплачивать за это?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ирина, мы стараемся писать чтоб договориться, но нам почему то не так скоро отвечают...:(

У нас с Надеждой есть телефонная связь, если долго ответа нет, напишите мне, я с ней свяжусь и порошу приготовить Ваши растения.
 

IrinAlexa

Старожил
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
261
Реакции
1 584
Здравствуйте, Надежда.
На письма не отвечаете, продублирую здесь, передайте пожалуйста с приходом ожидающихся спецов, растения с передержки Ирине (led_i).
Вышлите итоговую сумму и реквизиты для оплаты данной услуги.
 

Vikaxx

Завсегдатай
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
36
Реакции
9
Адрес
Россия
Надежда , напишите пожалуйста реквизиты для оплаты передержки , можно и мои отправлять во второй половине апреля с утеплением

Хотелось бы уточнить кол во растений
 

Инна Х

Редкий гость
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
14
Реакции
104
Адрес
Коркино
Надежда, здравствуйте! Как до Вас достучаться? Пишу на почту - не отвечаете
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Инна Х, сейчас большой приход, потерпите не много всем ответят! Надежда вся в разборе.
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 523
С зимней передержки постепенно отдаю просушенные заказы на отправку. Но с приходом Ваших новых заказов, к ним зимнюю передержку не объединяю. Она будет отправляться отдельно. Все письма вижу, но, экономя время для разбора заказов, не успеваю отвечать, т.к. в приоритете - разбор заказов. Ирина сообщает Вам, какие заказы я ей отдала. Спасибо ей большое.
И Вам всем СПАСИБО за понимание!
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Надежда здравствуйте, хочу забрать свои растения с передержки на следующей неделе ( в Москву еду) направляла вам письмо, ещё сегодня продублирую для полного расчёта. Прошу ответить на почту по возможности, спасибо
 

Andriesh

Редкий гость
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
20
Реакции
5
Адрес
Петрозаводск
Надежда, здравствуйте! Написал Вам письма на почту... Спасибо!
 

soloveika

Старожил
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
469
Реакции
1 110
Адрес
Ставрополь
Добрый день Надежда,я вам написала на почту ответа нет,я готова забрать свое растение.
 

vale_ku

Опытный участник
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
54
Реакции
138
Адрес
Калуга
нуни, добрый день. Написала вам письмо на почту, жду реквизиты для оплаты передержки и прошу отдать моё растение Ирине для отправки.
 

IrinAlexa

Старожил
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
261
Реакции
1 584
Добрый день, вот такие растишки сегодня получила с передержки (отправлен ПР 1 класс, в пути 6 дней). Малявки из спец.предложений.
IMG_1076.jpg
.
Спасибо, за зимний приют и заботу :hi:
 

mamacita

Старожил
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
129
Реакции
99
Адрес
Ярославль
Добрый день Надежда,я вам написала на почту ответа нет, готова забрать свои растения.Спасибо!
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Надежда, спасибо огромное! Вся моя куча (23 штуки) наконец-то дома. К сожалению, в аэропорту не умеют бережно обращаться с сумками, цветочки сбросили почти все бутончики, но я успела всех посмотреть, очень довольна.
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Надежда, у меня только слова благодарности Вам. Все растения как с курорта, с цветоносами. Спасибо пассифлоре за организацию зимней передержки.
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 523
Надежда, спасибо огромное! Вся моя куча (23 штуки) наконец-то дома. К сожалению, в аэропорту не умеют бережно обращаться с сумками, цветочки сбросили почти все бутончики, но я успела всех посмотреть, очень довольна.

Жаль бутончики. Надеюсь, что цветоносы в порядке и скоро порадуют Вас цветением :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху