Разговорчики Напишем книгу вместе...

Elenka2017

Старожил
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
596
Реакции
389
Адрес
Хабаровский край
Нет, не видел... Но я с удовольствием стану тем котом, которого вы ищите... Я очень голоден, во всех отношениях!
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Девушка молчала. Она не знала, что говорят мужчинам в таком случае. Она подумала, что это, наверное, шутка такая, и лучше уйти. И тут в глубине комнаты она заметила орхидею. Растение стояло на столе, под единственной яркой лампочкой на прищепке. Девушка решила, что мужчина, который так заботиться хотя бы о ком-то, не может быть плохим и страшным.
- А что это у вас за цветок? - спросила она
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
-Всё равно красивая, хоть и из уценки. Кошки, которых я кормлю, тоже не эксклюзив, но это ничего не значит.
Инженер задумался. Да и сам я не эксклюзив никакой, так, уценка, ни миллионов не нажил, ни семьи - внезапно завертелось у него в мозгу
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
А в это же время, на берегу моря сидел скучающий миллионер.В уютном ресторанчике он ел рыбу на гриле, запивая белым французским вином за 500 евро.
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
И потом, зачем я ей соврал, что орхидея из
ОБИ? Ведь это подарок от бывшего одноклассника и я собирался её клонировать.Только не знаю как...
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Миллионер огляделся по сторона и вдруг на окне увидел белую орхидею.

- Надо же - я точно такую же другу своему подарил, в Москве ещё. Офис украшали, потом они отцвели, решили выкинуть...Я взял и подарил.
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
- А интересно, как он там нынче, в Москве, в подвале своём?
Официант налил ещё вина, скромно поинтересовшись, понравилось ли месье. Миллионер кивнул, умолчав, что прекрасно знает и это вино, и что год был хороший - ведь это вино с его виноградников.
- Позвоню-ка я ему. Тыщу лет не говорили...
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 374
Реакции
2 099
А орхидея, помня, что ее хотели выкинуть, решила зацвести от греха подальше.
 

Elenka2017

Старожил
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
596
Реакции
389
Адрес
Хабаровский край
Тем временем, пьяный инженер с девушкой, кормили сбежавшихся на запах корма-кошек, и ржали как лошади...
 

karaseva

Старожил
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
312
Реакции
1 353
Раздался телефонный звонок.
Инженер снял трубку и хмель как рукой сняло.
Сколько же лет он не слышал голос своего закадычного друга?!
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Даааааа,подумал пьяный инженер.Вот так и пройдет моя жизнь.С кошками и этой ужасной девушкой.Он вспомнил как в школьные годы они с другом мечтали.Миллионер мечтал стать миллионером,а инженер гибридизером.
 

karaseva

Старожил
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
312
Реакции
1 353
Они болтали уже 20 минут, как будто и не расставались.
-А, орхидея жива?
- Жива, что с ней сделается?
- Послушай, у меня амбициозный проект на месте топчется. Нужен твой креативный подход.
Помнишь, как ты восхищался Давинчи: Сочетание геометрии и природы – гениально!
Мы тебя после этого еще дразнили -Лео.
- Помню.
- Значит договорились?!
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
- Сто лет, сто зим! А я вот сижу здесь, дай, думаю, позвоню тебе - миллионер говорил громко, люди за соседними столиками оборачивались, официант с метродотелем переглядывались с отсутствующими улыбками - этот странный громогласный русский всегда так громко орёт по телефону и всегда оставляет богатые чаевые.
- Так ты как? Как наука-то? Двигаешь?
- Да ну какое там...Живём помаленьку, институт наш разогнали, иногда друзья проекты подкидывают - перепланировка, дачи всякие...
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
- А что меня Давинчи звали тоже помню. Ага, смешно и вспоминать. Был Давинчи, да весь вышел...
 

karaseva

Старожил
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
312
Реакции
1 353
- Ты все таки подумай, проект стоящий. И вкус к жизни появиться, когда делом займешься. Там не до хандры будет!
Не кисни, у меня тоже то вверх, то как шибанет вниз, сразу слова физрука вспоминаю - Держать удар! Будь мужиком!
 
Сверху