Дендробиумы dendrobium aphyllum (pierardii)

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Не нашла такой темы, хотелось бы показать живучесть данного дендра. Я блок с ним потеряла зимой, нигде не могла найти. Недавно обнаружила за стиральной машиной в ванной. Видимо, после полива забыла. Вывесила на балкон. Если присмотреться, на фото виден новый рост, плохо берет фотоаппарат. Полгода в темноте и без полива! Рядом с химией и стиральными порошками! Я в шоке от живучести
IMG_6253.jpg
 

Татика

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Не нашла такой темы, хотелось бы показать живучесть данного дендра. Я блок с ним потеряла зимой, нигде не могла найти. Недавно обнаружила за стиральной машиной в ванной. Видимо, после полива забыла. Вывесила на балкон. Если присмотреться, на фото виден новый рост, плохо берет фотоаппарат. Полгода в темноте и без полива! Рядом с химией и стиральными порошками! Я в шоке от живучести
Посмотреть вложение 156894
Я вас очень понимаю, потому что несколько дней назад потеряла дома phSogo Golden, он был в открытой системе, недавно полученный заказ,никто дома не сознался, и я тоже боюсь что найду его уже усохшим трупиком!!!Та что вам повезло, ваш нашёлся и живой, дай бог ему восстановиться и порадовать вас цветением!
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Татика, дендр уже отрастил пару листиков, видно, решил, что период покоя закончился, и пока снова за машину не убрали, надо срочно массу наращивать! Удачи вам в поисках! Я думала, детки стащили, решили, что игрушка, а потом выкинули. Столько народу тогда от моих подозрений пострадало!
 

Татика

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Татика, дендр уже отрастил пару листиков, видно, решил, что период покоя закончился, и пока снова за машину не убрали, надо срочно массу наращивать! Удачи вам в поисках! Я думала, детки стащили, решили, что игрушка, а потом выкинули. Столько народу тогда от моих подозрений пострадало!

Спасибо,небуду терять надежды, вдруг и вправду найдётся!
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Вот сфотографировала его, сколько лет до цветения, никто не знает...
IMG_6259.jpg
 
Сверху