Выставки Фоторепортаж с Выставки в Тимирязевском музее 2017

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Елена Сочи, дерево погибло, упало, а орхидея перешагнула на соседние, куда упали деленки куста :)
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
maha-89, спасибо огромное за фото. В этом году пролетел, так хотя бы картинки посмотрел.
Качество великолепное, а рамочки - вообще фишка!

Ох уж эти рамочки...просто перед тем как загрузить и быть уверенным что фото встанут так как надо, а не перевернутся, приходится их в редакторе "закреплять" ...даже не знаю как это называется. Рамочки это самое простое средство для фиксирования фото:)
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
maha-89, лелия Дайана Ваша? У кого брали, не помните? Хочу именно фиолетовую, такой же цветовой гаммы.


Самая-самая, да, Дайана моя. Она приехала в мае из Tenshinorchids хоть и пересушенная, но очень хорошего качества и стояла на лоджии все лето на утреннем и дневном солнцепеке - наростила ростики и процвела. Я хотела конечно более розовую, но видно на фото цветопередача хромает и возможно без яркого солнца она была бы светлее просто. Но на выставке Лиза мне сказала что оттенки во многом зависят от pH в котором растут перед цветением орхи. Я так поняла что это как с гортензиями - щелочное удобрение - розовые, кислое - будет больше синего ( могу путать, поправьте если что)....и еще если добиваться синих оттенков и "перекислить" то наоборот цвет начнет уходить в красноту( лиловый)вот както так...
 
Сверху