Зимняя передержка Бесплатная для членов Клуба (лояльных заказчиков)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Светило, спасибо большое! Сколько красоты пропустила по незнанию:girl_cray:
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Русланка, так ведь не факт, что Ваши растения возьмут. Платная передержка всегда есть. А бесплатная прямо на днях появилась.
 
Последнее редактирование:

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Девочки, кто в этом году отправлял запрос на бесплатную передержку, вам ответ-подтверждение приходил? А то я 6 декабря отправила, мне прислали, что надо указать перечень растений, я в этот же день отправила, а в ответ тишина. Вот и думаю: мне отказали или приняли, менять способ отправки в заказах на "Бесплатную передержку" или оставить все как было (т.е. СДЭК) и с новыми заказами до весны пока воздержаться :girl_expect:
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Светило, я перечень утром отправили только спец.№...., заказ - №..., а после письма отправили полностью и с указанием наименования растюшек. Ладно, подожду еще, может еще ответят...
 

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
Светило, я перечень утром отправили только спец.№...., заказ - №..., а после письма отправили полностью и с указанием наименования растюшек. Ладно, подожду еще, может еще ответят...

Ирина, у меня аналогичная ситуация, тоже еще нет ответа
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Мне вчера ответили, что место закончилось.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки еще не всем ответили кого то мы возьмем к сожалению места совсем мало наверное надо как то расширяться :(
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Anastasia, скажите пожалуйста в какие колокола звонить-пришло письмо, что приехали мои две Сакуры!!! Ответа от Снежаны я не получила про передержку, что мне сейчас делать?
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Пишите на общие вопросы. Здесь ваш вопрос могут не увидеть.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Пишите на общие вопросы. Здесь ваш вопрос могут не увидеть.

Дозвонилась до Аллы. Она сказала, что раз в комменте к заказу написано, что на передержку значит поедет на передержку. Платную, как я понимаю:girl_expect:
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Anastasia, скажите пожалуйста в какие колокола звонить-пришло письмо, что приехали мои две Сакуры!!! Ответа от Снежаны я не получила про передержку, что мне сейчас делать?

Вот и у меня пришёл досыл от Яфона, сижу и гадаю куда отправится он, на доставку или на бесплатную передержку, ответа то я так и не получила.:girl_expect:
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Вот и у меня пришёл досыл от Яфона, сижу и гадаю куда отправится он, на доставку или на бесплатную передержку, ответа то я так и не получила.:girl_expect:

А вы ни с кем не созвонились? Ну чтобы хоть какая то ясность была. Все телефоны ж есть в информации
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки из за текущей поставки у нас небольшой форс мажор поэтому пока бесплатную передержку не распределяли. Завтра напишу в общих что случилось
 

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
Анастасия, у меня уже 2 заказа доставлено после запроса, а ответа нет.Уже не надеяться на положительный ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху