Зимняя передержка Бесплатная для членов Клуба (лояльных заказчиков)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовь306

Опытный участник
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Адрес
Томск
Да, я член клуба. Иначе бы и не писала запрос.
 

Olkasoda

Редкий гость
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Адрес
Красноярск
Добрый день! Возьмите, пожалуйста, мои заказы на передержку:blush::объём обещаю небольшой:)
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Olkasoda, по поводу бесплатной зимней передержки нужно писать по форме
 

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
девочки, по запросу на бесплатную передержку кому нибудь ответ пришел? Я ответа не получила, но добавилось пару заказов, опять писать по форме с указанием новых номеров или как.
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Я писала запрос на бесплатную передержку, ответа не получила. Пока хорошая погода, оплатила доставку заказов, которые в статусе доставлен, одну посылку получила вчера, вторая в пути.
 

Maryles

Старожил
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
177
Реакции
610
Адрес
г. Димитровград, Ульяновская обл.
Мне ответ приходил 9 или 10 октября. Разрешили воспользоваться услугой. Но я еще платные дополнительные услуги выбрала, реквизиты на оплату Анастасия позже обещала прислать, пока не присылала, жду.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Дорогие девушки. Всем лояльным заказчикам кто написал в первых рядах бесплатная передержка была обеспечена и были отпрвлены письма. К сожалению место не позволяет взять всех желающих поэтому на этот год прием на бесплатную передержку закончен. В следующем году будем расширяться.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А зачем же Вы просили в комментариях? Я же сразу писала что нужно писать письмо :(
Если в комментариях написано передержка на 99% уедет на передержку.
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Anastasia, к сожалению - про то, что надо было написать письмо - меж глаз, видимо, попало. Полагала, что указать в комментариях - достаточно. Я-то не против, если заказ поедет на передержку. В брифе Вы написали, что места на бесплатную передержку закончились. Я судорожно, по другим заказам, из эксклюзива ( ещё не пришедшим, в комментариях - тоже указывала на беспл.,зимнюю передержку) - изменила способ доставки на передержку у Надежды. Если можно и их пристроить на бесплатную, зимнюю передержку - буду только рада.
Может их опять перенаправить на бесплатную, зимнюю передержку? Пока не пришли? Их там всего 5-6 шт.
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Пропустила момент, память подвела-почему-то зафиксировала 1 мая окончание бесплатной зимней передержки... А у нас сегодня ночью снег выпал, в ближайшие 10 дней ещё минусовые ночные температуры.
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
У меня глупый вопрос: кому писать о выдаче растений с передержки на отправку? Через форму для вопросов?
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Бархат, нужно написать на почту Снежане (если бесплатная передержка) и Ирине (если отправка почтой, EMS или СДЭК). Если отправка поездом, то связаться с Аллой. Снежане перечислить в письме свои растения, чтобы сверить количество.
 

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
Анастасия, в этом году будет этот вид передержки? и на каких условиях
 
Последнее редактирование:

xolegx

Редкий гость
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Миасс
Всем добрый день! Объясните пожалуйста для тупых 1:) как узнать, член или не член клуба?))
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
xolegx, на входной странице каталога справа сверху в секторе "личный кабинет" под вашим именем написано статус и какой он.
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
xolegx, на входной странице, правый верхний угол-Личный кабинет, там стоит статус участника ......
 

xolegx

Редкий гость
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Миасс
Спасибо! А что нужно, чтобы стать членом клуба?
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
xolegx, из Основных правил:
4.3. Членом клуба новичок может стать, подтвердив свою лояльность и понимание коллективных заказов. Для того, чтобы стать полноправным членом Клуба необходимо принимать активное участие в жизни клуба, общаться на форуме, размещать отзывы о полученных растениях на сайте и на форуме Клуба. Дополнительным преимуществом при приеме в члены Клуба является рекомендация одно из действующих членов Клуба.
На Главной через Задать вопрос оформить заявку.
 

xolegx

Редкий гость
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Миасс
Спасибо большое! А то я искал искал:034:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху