Зимняя передержка Передержка, зимняя, летняя, компоновка и уход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Уважаемая администрация! Когда будет решён вопрос с передержкой? На градуснике-1 ночью, а растения получила упакованными вот так, просто намотано сверху в 2 слоя, естественно они ледяные! При этом больше тысячи заплатила за отправку 2 растений. Сколько можно отмалчиваться? Россия большая и не везде тепло, как в Москве, хотелось бы понимания, да и временника изменение статусов почти нет IMG_7451.jpg
 

Ольч

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
40
Реакции
3
Адрес
Киров
Ноябрь месяц на дворе! Одно мое растение уже "ушло" (я надеюсь) на передержку не понятно к кому и не понятно по какому тарифу. Админы, ответьте, кто занимается зимней передержкой? Где искать потом свой заказ?
Писала Надежде, пришел ответ, что она больше не занимается передержкой...
 
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте, всем! Да очень было бы хорошо! Сейчас холодно, передержку с полным уходом и компоновкой до весны. Может кто подскажет как это сделать, как это оформить? Пожалуйста помогите. Всем заранее спасибо!!!
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Здравствуйте, всем! Да очень было бы хорошо! Сейчас холодно, передержку с полным уходом и компоновкой до весны. Может кто подскажет как это сделать, как это оформить? Пожалуйста помогите. Всем заранее спасибо!!!

http://passiflora.club/forumdisplay.php?f=478 вот здесь темка
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
Юлия Михайловна, пишите письмо на майл Снежане и выражаете свою просьбу, какую именно передержку Вы хотите. Как только получите согласие,, меняете способ доставки на "Самовывоз" и ставите комментарий "Передержка".
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу передержки) Не могу найти, потерялась что-то))))
Всё, нашла)))
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Русланка, способ доставки можно менять любое количество раз, но только до того, как поменяется статус заказа на доставляется. (В первые два-три часа, если успеете, то тоже получится). Для изменения способа доставки надо зайти в мои заказы ( строка в окне с Вашим профилем, в правой части главной страницы. Выбрать нужный заказ, ( клавиша смотреть), напротив способа доставки есть клавиша изменить. Нажимаете ее, меняете способ доставки, сохраняете, и готово!
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Русланка, способ доставки можно менять любое количество раз, но только до того, как поменяется статус заказа на доставляется. (В первые два-три часа, если успеете, то тоже получится). Для изменения способа доставки надо зайти в мои заказы ( строка в окне с Вашим профилем, в правой части главной страницы. Выбрать нужный заказ, ( клавиша смотреть), напротив способа доставки есть клавиша изменить. Нажимаете ее, меняете способ доставки, сохраняете, и готово!

Спасибо. Мне главное вот это...2-3 часа, если успеете! У нас 6 часов разница с Москвой, они статус поменяли, а я себе сплю и не в курсе происходящего совсем:( А все остальное понятно как менять.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Русланка, а Вы не ждите смены статуса на "доставляется". Представьте, что растения завтра придут и сразу меняйте способ доставки, если необходимо.

Спасибо, так и надо конечно. Как потеплее станет уже менять, а не ждать смены статуса.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, существует ли еще кратковременная передержка и объединение заказов? Если да, то обращаться по-прежнему к Снежане?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ива, Нет пока такой опции нет
 

Catarius

Редкий гость
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Адрес
Колпино
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот хочу заказать из спец предложений 2 разных позиции и в них написано что они почти в наличии. Можно как то их обьеденить. Не хочется по 2 раза кучу денег отдавать за доставку . Темболее если они прийдут с разницей ну в пару дней.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Catarius, передержки так таковой сейчас нет. Попробуйте обратиться напрямую к девушкам, занимающихся отправкой. Если речь идет о паре дней, может они чего предложат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху