Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
Из Москвы в Москву, обещали 29-го доставить, но переносили два раза и еще пока не доставлена, и уже поздно, я не получу в этом году...

Посмотреть вложение 238945
История с новогодним подарком еще не закончилась)) Доставка на 29 декабря изначально

Screenshot_20210103-084652_Samsung Internet.jpg
 

Sib13

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
40
Реакции
297
Адрес
Рязань
Здравствуйте. У кого-нибудь из иногородних есть опыт получения растений зимой EMS?
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 556
Реакции
2 602
Адрес
г.Пермь
Здравствуйте. У кого-нибудь из иногородних есть опыт получения растений зимой EMS?
@Sib13, добрый вечер, да, печальный. Фаленопсисы замерзли. Получала в конце ноября 2020 (забыла указать передержку и решила рискнуть). Многие пишут, что растения приходят не помороженные, но это русская рулетка с минимальными шансами. Ищите проводников (но я не знаю, привезут ли растение на вокзал, даже если вы найдете проводника, надо узнавать у Людмилы) или договаривайтесь о передержке.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Здравствуйте. У кого-нибудь из иногородних есть опыт получения растений зимой EMS?
У многих есть. В 90% случаев печальный. Даже летом - если посылка будет на солнце или на холоде результатом будет гибель растений.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 806
Адрес
Щелково
Пожалуйста, растения из "наличия" не отправляйте влажными, дайте им просохнуть, морозы ещё три - четыре дня будут, по морозу приедут трупы
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Растения в ПВЗ заберите их вы ж недалеко от Москвы. Нереально подгадать полив и просушку к дате, все растения очень по разному пересыхают.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 806
Адрес
Щелково
Растения в ПВЗ заберите их вы ж недалеко от Москвы. Нереально подгадать полив и просушку к дате, все растения очень по разному пересыхают.
Увы, я забрать не смогу, потому что работаю я не в Москве, а по месту жительства, правила пребывания на рабочем месте ужесточили, за любое отсутствие - штраф, я написала Людмиле на e-mail, надеюсь этот вопрос решим, спасибо
 

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
Добрый день! Подскажите, если мне пришла смс о прибытии заказа, но в ней не было кода, что надо, чтоб заказ передали Людмиле?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Добрый день! Подскажите, если мне пришла смс о прибытии заказа, но в ней не было кода, что надо, чтоб заказ передали Людмиле?

Напишите пожалуйста через форму проверим. Если есть СМС то заказ передан в ПВЗ если СМС нет то он уже у нашего смежника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху