Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена очередная партия заказов, готовим отправки на завтра.
проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!


Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!

Новый номер карты у Людмилы 5469 3801 3571 8095
ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Ира вы не следите за новостями. Поменялось конечно. Теперь нет способа выбора ЕМС или СДЭК.
Вы забираете все в течении 3-4 часов после смены заказа на статус "доставлен" или после заказы передаются в ПВЗ.
Прошу прощения за тупость :oops:, но я плохо ориентируюсь на новом форуме. Что теперь нужно сделать, чтобы мой заказ доставили СДЭКом? И что такое ПВЗ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
ПВЗ Пункт Выдачи Заказов в Москве.
Вам нужно написать тому кого вы выбрали в качестве отправляющего.
Все стало гораздо проще. Вы выбираете - получать растения через ИП Леденеву или организаторов на форуме. А уже с ними обговариваете способ (сдэк емс или почта)
Если вы хотите отправку кем то еще - выбирайте способ получения в ПВЗ а оттуда ваш представитель может забрать по коду из СМС или доверенности
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Спасибо Людмиле за доставку моих толумний. Приехали зелёненькие, жирненькие и довольные ;)
 

jojola

Редкий гость
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Альметьевск
Выбран сдэк в коментах. Выбрала "организатор на форуме"забирает заказ. Что дальше,кому и скко платить за доставку. Статус заказа в работе заказ 164988
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Добрый день. Вчера оплатил доставку заказа 154496 Людмиле на карту. Подскажите, отписываться нужно было ей на почту или куда то ещё?
Да, нужно отписаться Людмиле на почту. Адрес в самом первом посте этой темы, который закреплен. Шаблон письма в процитированном вами сообщении.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Выбран сдэк в коментах. Выбрала "организатор на форуме"забирает заказ. Что дальше,кому и скко платить за доставку. Статус заказа в работе заказ 164988
@angelsly, Вам, видимо нужно в другую тему. Здесь "ИП Леденева", Ирина и Людмила. Людмила оправляет СДЭКом. "Организатор на форуме" - это другие люди. Попробуйте вот эту тему (но точно я не знаю)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Уважаемые заказчики в связи с очередным нововведением пожалуйста будьте внимательны! При оформлении заказа если остаётесь со мной, то способ доставки выбираете ИП Леденева, в комментариях добавляете удобный для Вас способ получения( сдэк склад или дверь, ЕМС). Претензии почему заказ попал к Вам , я выбирала Акционную отправку не принимаю, отправляю Вас к организаторам этой отправки(без обид) я не в курсе почему, подтверждая что принимают Вас на доставку, заказы передаются мне.
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
А отправками ЕМС будет заниматься Людмила, деньги перечислять ей?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Ко всем! Обращаю ваше внимание, пожалуйста прочитайте первое сообщение. Заказы обрабатываются в соответствии со способом доставки, выбранным при заказе или при изменении вами способа доставки в заказе. Любые комментарии и примечания учитываются уже отправителем. Пожалуйста если вы с кем то договариваетесь о чём то, то будьте уверены что заказ после сортировки попадет к тому, с кем вы договорились.

Я уже во всех темах написал что комментарии не считываются. Куда это еще написать?

Поэтому действуем по принципу, что если способ доставки был доступен при оформлении заказа, то он учитывается. Если нет, то приравнивается к акции на усмотрение организатора. Будьте пожалуйста внимательны, все Ваши договорённости с кем либо сортировочный сканер не считывает, распознает только способ доставки в заказе.
Старые заказы продолжают обрабатываться по старому, с учётом комментариев и отправляются Ирине, не меняйте их без необходимости.
Курьер и сдэк это разные доставки. При выдаче заказа курьеру и возврате его обратно с баланса будет списана стоимость работы курьера по его расценкам.

Это сообщение я продублирую во все темы по доставкам.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Уважаемые заказчики, обновили бриф! еще раз пройдитесь по своим заказам, поменяйте на удобный для Вас способ отправки. я не лошадь, таскать туда сюда Ваши заказы, сейчас и так добавили нам работы и просто так я этого делать не буду! Перекидывание заказов с одного способа на другой, услуга платная.
Выдержка с брифа
И организационное
По смене способов отправки - к сожалению внедрение нового типа пришлось на невероятно напряженное время, на это наслоились креативные подходы участников, поэтому часть заказов уехала и вероятно и будет уезжать к ИП Леденевой. НО! Ребята согласны за свой счет забирать такие заказы раз в 3-4 дня поэтому если такая накладка случилась, напишите - либо Ирина может передать их при заборе очередной партии заказов (Ирина не будет возить заказы туда и обратно, договаривайтесь с ответственным за Вашу отправку) (повторимся сейчас они идут нон-стоп поэтому либо через ПВЗ либо через личное участие но забирать их и получать возможно практически каждые 2 дня. Мы искренне приносим извинения за это мы старались как могли но предусмотреть комментарии "новая почта" "акционная доставка" "участвую в новой отрправке" и другие всевозможные варианты вместо нужной мы не смогли.
Объединение заказов сейчас НЕВОЗМОЖНО. Если мы согласимся это делать ваши же растения и растения других заказчиков могут пострадать! Если (только если) ребята из новой отправки видят и могут - они объединяют. Но не требуйте невозможного пожалуйста! Делать пятерную сортировку среди 1000 заказов при том, что заказы прибывают и прибывают невозможно.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Скоро Людмила вернется, нашли проблему с доступом, сейчас все исправят, но пока есть проблема , держать Вас в курсе буду я.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена очередная порция заказов,
проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен! завтра будут еще добавки, так что отправки на пятницу, и еще раз в связи с нововведением просмотрите свои заказы, что б избежать нервотрепки себе и ответственным за отправку.

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!

ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Доброго времени суток!
В заказах какая-то неразбериха, в комментах везде указывала СДЭК офис, и тут мне звонит курьер и спрашивает куда везти цветок. В прошлый раз мне отправляла Людмила, именно этот способ я и выбирала, с какого мне звонит курьер не понятно, ещё и деньги со счёта списали не за что. Что нужно ещё сделать чтобы растения отправлялись Людмилой? Курьер мне не нужен, я живу НЕ в Москве.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Доброго времени суток!
В заказах какая-то неразбериха, в комментах везде указывала СДЭК офис, и тут мне звонит курьер и спрашивает куда везти цветок. В прошлый раз мне отправляла Людмила, именно этот способ я и выбирала, с какого мне звонит курьер не понятно, ещё и деньги со счёта списали не за что. Что нужно ещё сделать чтобы растения отправлялись Людмилой? Курьер мне не нужен, я живу НЕ в Москве.
А мы тут при чем? Значит способ доставки у Вас стоит Курьер. Проверьте свои заказы и пишите эти вопросы к администрации, мы к Вашему балансу доступа и отношения не имеем!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Курьер мне не нужен, я живу НЕ в Москве.
Выберите тот способ доставки, который Вам подходит. Вы, пользуясь ошибкой, в обход разрешений использовали СДЭК в комментарии курьеру, без подтверждения того что этот способ доставки приводит к гибели растений, и это Ваши риски, а не Пассифлоры.
Если у Вас указан курьер, то заказ выдается курьеру, читайте внимательно что выбираете. Все заказы выдаются на основе способа доставки. Ваши примечания читает доставщик.

Повторюсь поменяйте способ доставки!
Считайте это оффициальным предупреждением. Раз уж Вы подтвердили что здесь на форуме это Вы и есть.
Пожалуйста отвечайте за свои действия сами. В случае ложной поездки курьеру оплачивается часть работы, она оплачивается из Ваших средств т.к. это Ваш выбор.
Вот Ваш выбор в заказе:
Доставка курьером производится по Москве. За МКАД доставка производится по предварительной договоренности с курьером и на условиях курьера. Оплачивается отдельно, оплата доставки происходит курьеру.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена очередная порция заказов,Орхидеи Miki Orchids
проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен! на завтра готовлю отправки , и еще раз в связи с нововведением просмотрите свои заказы, что б избежать нервотрепки себе и ответственным за отправку.
В субботу законный выходной, не заставляйте Ваши цветочки еще лишних 2 дня провести у меня. За два дня много собралось, боюсь на письма "счастья" с дополнительным напоминанием в этот раз времени не будет, я и не должна этого делать!

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Ириночка

Новичок
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Надым
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выбрала доставку ИПЛеденеева, куда и кому отправлять деньги за отправку хочу СДЭком? там не увидела графы нет чтоб написать какие нибудь комментарии..
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выбрала доставку ИПЛеденеева, куда и кому отправлять деньги за отправку хочу СДЭком? там не увидела графы нет чтоб написать какие нибудь комментарии..
Открываете заказ в комментариях пишите сдэк деньги и письмо Людмиле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху