Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ириночка

Новичок
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Надым
Напишите пожалуйста реквизиты куда на ИП Леденеву переводить?
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Напишите пожалуйста реквизиты куда на ИП Леденеву переводить?

Номер карты был тут
Новый номер карты у Людмилы 5469 3801 3571 8095
В первом посте этой темы есть адрес, куда надо сообщать об оплате http://passiflora.club/threads/27244/

ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Новый номер карты у Людмилы 5469 3801 3571 8095
 

Clare

Новичок
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Калуга
Здравствуйте! Скажите пож-та, где посмотреть стоимость расчета доставки Сдэком? В заказе только фласка.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Clare
На сайте СДЕКа. К этой примерной сумме прибавляйте коробку, работу, транспорт.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пож-та, где посмотреть стоимость расчета доставки Сдэком? В заказе только фласка.
Людмила отправляет по тарифу ИП, получается примерно в 2 раза дешевле, чем стоимость с сайта.
Но прибавится коробка, доставка курьером к Людмиле, работа и самая маленькая посылка в результате обходится минимум 480,00.
 

Ольга 46

Редкий гость
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Адрес
Бронницы
Выберите тот способ доставки, который Вам подходит. Вы, пользуясь ошибкой, в обход разрешений использовали СДЭК в комментарии курьеру, без подтверждения того что этот способ доставки приводит к гибели растений, и это Ваши риски, а не Пассифлоры.
Если у Вас указан курьер, то заказ выдается курьеру, читайте внимательно что выбираете. Все заказы выдаются на основе способа доставки. Ваши примечания читает доставщик.

Повторюсь поменяйте способ доставки!
Считайте это оффициальным предупреждением. Раз уж Вы подтвердили что здесь на форуме это Вы и есть.
Пожалуйста отвечайте за свои действия сами. В случае ложной поездки курьеру оплачивается часть работы, она оплачивается из Ваших средств т.к. это Ваш выбор.
Вот Ваш выбор в заказе:
Доставка курьером производится по Москве. За МКАД доставка производится по предварительной договоренности с курьером и на условиях курьера. Оплачивается отдельно, оплата доставки происходит курьеру.
 

marishkin

Новичок
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Clare
На сайте СДЕКа. К этой примерной сумме прибавляйте коробку, работу, транспорт.
Очень хочется узнать,сколько же всё таки стоят коробка,перевозка,упаковка и тд.?
У меня 6 растений!
Как мне узнать в какую коробку упакуют и сколько мне в итоге перечислить на карту за услуги???
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
еще раз для всех!!!!!
Проверьте пожалуйста Ваши способы доставки, что б избежать негатива. Чаще всего файлы по раздаче выгружают чуть раньше, чем меняют статус(не ждите, пройдитесь и смените на удобный для Вас) это в Ваших интересах.
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
еще раз для всех!!!!!
Проверьте пожалуйста Ваши способы доставки, что б избежать негатива. Чаще всего файлы по раздаче выгружают чуть раньше, чем меняют статус(не ждите, пройдитесь и смените на удобный для Вас) это в Ваших интересах.
Людмила, подскажите пожалуйста как же правильно выбрать доставку СДЭКом если его нет в способах доставки?
 

Вложения

  • 20200806_192541.jpg
    20200806_192541.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 93

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@Катяня,в первую очередь поменяйте город, на любой, тогда Вам будут доступны все виды отправок. выбираете ИП Леденева, а в комментариях пишите СДЭК
 

Catinvasili

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
г. Владивосток
Добрый день! отправила деньги Людмиле 5 августа, письмом отписалась
какие мои дальнейшие действия? или просто ждать отправку (если да, то сколько обычно дней это занимает?)
спасибо)
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
72
Реакции
41
Адрес
Калуга
Добрый день! отправила деньги Людмиле 5 августа, письмом отписалась
какие мои дальнейшие действия? или просто ждать отправку (если да, то сколько обычно дней это занимает?)
спасибо)
Просто ждать отправку и трек номер от Людмилы на почту. Обычно Людмила отправляет быстро: день, два после получения заказа.
 

Ольга 46

Редкий гость
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Адрес
Бронницы
@Катяня,в первую очередь поменяйте город, на любой, тогда Вам будут доступны все виды отправок. выбираете ИП Леденева, а в комментариях пишите СДЭК
Здравствуйте! Присоединяюсь в вопросу. Поменять город где , у себя в личных данных?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Здравствуйте! Присоединяюсь в вопросу. Поменять город где , у себя в личных данных?
Да, в указанном адресе в личном кабинете. Потом на почту Ирине или Людмила (кого вы выбрали) отправляете реальный адрес.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Очень хочется узнать,сколько же всё таки стоят коробка,перевозка,упаковка и тд.?
У меня 6 растений!
Как мне узнать в какую коробку упакуют и сколько мне в итоге перечислить на карту за услуги???
Я обычно перевожу 500,00. После отправки Людмила пишет стоимость и если нужно
доплачиваю или остаётся сдача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху