Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга 46

Редкий гость
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Адрес
Бронницы
Откройте свой заказ, там будет "Способ доставки" и кнопка "Изменить", жмите, откроется графа комментарии.
Добрый день
Да, в указанном адресе в личном кабинете. Потом на почту Ирине или Людмила (кого вы выбрали) отправляете реальный адрес.
Наконец получилось. В личное кабинет изменила город и область( обязательно). Только после этого открываются другие способы. Девочки победа!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@Ольга 46, только не забудьте добавить комментарий какой способ доставки, мы теперь сами должны сортировать после выдачи заказов. сейчас ещё полегче, большинство заказов со старыми способами, но когда пойдут все ИП Леденева, будет дурдом, не укажите заказ останется у меня! И это касается всех!
 

marishkin

Новичок
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
@Ольга 46, только не забудьте добавить комментарий какой способ доставки, мы теперь сами должны сортировать после выдачи заказов. сейчас ещё полегче, большинство заказов со старыми способами, но когда пойдут все ИП Леденева, будет дурдом, не укажите заказ останется у меня! И это касается всех!
Может всё таки вы,Людмила,ответите тут сколько надо перевести денег за вашу работу на отправку моих растений,чтобы я перевела точную сумму? У меня уже стоит статус "доставляется".
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@marishkin, точная сумма только после отправки, переводите приблизительно, после отчёта не хватит доплатите, останется перелёт на будущую отправку.
 

marishkin

Новичок
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
@marishkin, точная сумма только после отправки, переводите приблизительно, после отчёта не хватит доплатите, останется перелёт на будущую отправку.
Оплатила,написала вам на эмейл;))
Отметьте,пожалуйста меня!
Очень волнуюсь,я совсем новичок;((
 

Clare

Новичок
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Калуга
Людмила отправляет по тарифу ИП, получается примерно в 2 раза дешевле, чем стоимость с сайта.
Но прибавится коробка, доставка курьером к Людмиле, работа и самая маленькая посылка в результате обходится минимум 480,00.

Спасибо за ответ. Что-то дорого выходит...
 

Ольга 46

Редкий гость
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Адрес
Бронницы
Может всё таки вы,Людмила,ответите тут сколько надо перевести денег за вашу работу на отправку моих растений,чтобы я перевела точную сумму? У меня уже стоит статус "доставляется".
При статусе " доставляется" изменить доставку в заказе нельзя, что делать с ними?
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Всем спасибо что подсказали что нужно поменять город и тогда откроется нужный способ доставки ?
 

HOMSA

Завсегдатай
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
39
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Индивидуальные вопросы на форуме не обсуждаются
У меня стстус доставляется , город не поменять , хотела добавить отправка СДЭК пункт выдачи , только не поняла, что я должна и куда опять перечислить , я всегда оплачиваю СДЭКУ сумму доставки после получения



Заказ №173261

 

Ольга 46

Редкий гость
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Адрес
Бронницы
У меня стстус доставляется , город не поменять , хотела добавить отправка СДЭК пункт выдачи , только не поняла, что я должна и куда опять перечислить , я всегда оплачиваю СДЭКУ СУММУ ДОСТАВКИ
В статусе " доставляется" не ясен алгоритм действий
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 810
Адрес
Щелково
В статусе " доставляется" не ясен алгоритм действий
напишите письмо посредством "обратная связь" выбрав "общие вопросы" с просьбой поменять способ доставки, указав номер заказа
в статусе "доставляется" самостоятельно уже не поменять
 

Ольга 46

Редкий гость
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Адрес
Бронницы
напишите письмо посредством "обратная связь" выбрав "общие вопросы" с просьбой поменять способ доставки, указав номер заказа
в статусе "доставляется" самостоятельно уже не поменять
Написала. Пришел ответ:" в течении трех часов после изменения статуса на
доставляется нужно зайти в ЛС и изменить способ получения." Чувствую отписка . Какие три часа уже неделю бьюсь.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Людмила продолжает заниматься отправками, в каталоге Сервиса возобновлена возможность отмечаться на доставку EMS, СДЭК, Вокзал. Для этого пожалуйста выберите способ отправки Выдать заказ Ефройкиной Людмиле (EMS, СДЭК, Вокзал)
Людмила будет сама подписывать акт передачи и получать ваши заказы. Пожалуйста прочитайте первое сообщение этой темы.
Сейчас ведется работа по перепрограммированию автоматического устройства для считывания способа отправки. Первое время возможны сбои, надеемся на понимание.
Так же продумываем сделать возможность Людмиле администрировать эту тему самостоятельно.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 810
Адрес
Щелково
Подскажите, пожалуйста, при переводе средств на реквизиты (карта адресата заблокирована) программа банка требует указать - назначение платежа, что лучше написать?
 

Ольга 46

Редкий гость
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Адрес
Бронницы
Подскажите, пожалуйста, при переводе средств на реквизиты (карта адресата заблокирована) программа банка требует указать - назначение платежа, что лучше написать?
Лучше писать на почту тому чья карта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху