Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Давно хотела открыть "болталку-флудилку", что-то все никак :)
Собралась!
Девушки, юноши, вопросик, кто-то из нас помнит всех одноклассников?
У нас в этом году 20 лет выпуска, решили собраться.
И теперь у нас "угадайка" по фото, какой год и кто на фото...
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Жутко стыдно, но я с трудом многих вспоминаю, в памяти только те, с кем тесно общались, дружили...Поэтому и с одноклассников слиняла, - пишут, пишут, а кто есть кто, уже и не вспомнить - молчать неудобно как-то, а говорить и не о чем... Почему-то особенно настойчивы именно те с кем никогда и не общалась. А вот с друзьями всегда на связи и встречаемся, когда есть возможность, и на вечерах встреч, и просто так:drinks:
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Самое интересное, что нас было 20 человек всего, маленький класс.
Девочек всех помню, мальчишек-всего 3-4х...
У нас как-то вообще с общением не складывается, переписываемся в некоторыми девочками в Контакте и все.
Отправляла всем приглашения на встречу, 1 человек сказал "спасибо":girl_foolery:
Но зато у нас уже третья одноклассница, в ближайшее время рожает, или уже родила :)
Вирусное что-то:)):
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Повеселю вас, я в последнем классе:

Компания наша:
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Ну вы девушки даете! 10 лет учиться и не помнить с кем? Я помню всех, даже "временных" (те, что по нескольку лет учились и уходили). По крайней мере, я так думаю :).
Вам же по 37? Самое оно, рожать-то!

У мамы было 20-25 лет выпуску, точно не помню. Прибыли почти все - 3 с Украины, 1 - с Америки, и с Израиля. И местные, конечно.
 
Последнее редактирование:

Flox

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
146
Реакции
121
Адрес
Белгород
Жутко стыдно, но я с трудом многих вспоминаю, в памяти только те, с кем тесно общались, дружили...Поэтому и с одноклассников слиняла, - пишут, пишут, а кто есть кто, уже и не вспомнить - молчать неудобно как-то, а говорить и не о чем... Почему-то особенно настойчивы именно те с кем никогда и не общалась.
А я,вот, тоже не всех помню. И по этой же причине, также удалилась из одноклассников:(.Но все равно школьные годы и школьных друзей вспоминаю с удовольствием:girl_wink:.
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Да, конечно, "школьные годы чудесные" и все такое:girl_wink:, но я почему-то больше по институтским скучаю, вот времечко было:girl_in_love: - у меня с тех пор муж на память остался:)):, фиг забудешь...
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Алана, прости! не туда жмякнула, а как исправить не знаю! я в восторге, что ты себе такую памятку оставила!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Irochka, Ир красотка! А я на выпускном таааакая плюшка. Вот кстати, всю жизнь тощая(тьфу тьфу тьфу) и без диет - стоит понервничать сразу скидываю. А в переходном прямо пончик была. Надо поискать фото. При моих нонешних 50-52 весила 65....
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Настя, спасибо, но я на фото в своем максимальном весе 60кг, сейчас правда я 64, но я решила что мне уже можно :)
Я потом резко похудела и стала весить 52...вот где ужас...
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
В школе училась с 1 по 9 классы. С трудом некоторых людей вспоминаю. С 10 по 11 класс училась в лицее, помню всех. Раз в 5 лет встречаемся. Надеюсь, в этом году встретим очередную пятилетку. Много лет я весила от 45 до 50 килограмм. Вес набрать была огромная проблема, а сбрасывала с огромной скоростью. Пол года назад стала поправляться. На данный момент имею уже 70 кг. Очень надеюсь на помощь агрофитнеса на просторах моих необъятных плантаций.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
В школе училась с 1 по 9 классы. С трудом некоторых людей вспоминаю. С 10 по 11 класс училась в лицее, помню всех. Раз в 5 лет встречаемся. Надеюсь, в этом году встретим очередную пятилетку. Много лет я весила от 45 до 50 килограмм. Вес набрать была огромная проблема, а сбрасывала с огромной скоростью. Пол года назад стала поправляться. На данный момент имею уже 70 кг. Очень надеюсь на помощь агрофитнеса на просторах моих необъятных плантаций.

Агрофитнес - отличное выражение. Первый раз слышу )))))))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ната,
Irochka, Ой девочки с весом это интересная история. Тоже всю жизнь легко сбрасывала и трудно набирала. Вот бросила курить два года назад, и уже вошло в привычку держать себя в рамках. Что интересно - как то само собой, без усилий с моей стороны перехотелось есть майонез, свинину под сыром, и прочие жирные "вкусности". Иногда просто до смерти хочу пак-чой под сингапурским соусом, или брокколи на пару или тыкву. И пару дней на них сижу. Видимо, некая саморегуляция. Ну и еще если вижу, что лишний кг прилип стараюсь сразу его сбросить, потом это сложнее.
А еще и фитнесом пришлось заниматься из-за спины. А теперь уже без него как то... как зубы не почистить, некомфортно. Занимаюсь дома (я рассказывала) по телефонной программке, иногда включаю ЖИВИ или Джулиану Майклс.

Агрофитнес вообще вещь отличная, главное что после него и не до еды вовсе. :)
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Irochka, какие у вас 60 кг?!!! Там, как мне кажется, хоть бы 50 набралось :girl_wink: я когда вас увидела, сразу вспомнила про питбуля, которого вы на руки хватали )))
А одноклассников тоже большую половину не помню ) 8 лет в одной школе проучилась, а последние два года в спец.классе в другой. Так из первой по фотке не всех смогу назвать ) А вот с последних классов очень хорошо общаемся, на встречи ходим, родителей друг друга знаем.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
gasyana, я всегда было "тяжелая", даже когда приходилось шить одежду, потому что не купить было такого размера.
Что-то я перестала горевать из-за того, что вешу больше, сменила полностью гардероб(повод суперский), кто-то из знакомых мне говорит, что ты видно набрала "свое" :)
Вот кстати, gasyana, стройняжка, я лично видела.
Что-то она не хочет нам фото показать, но прямо таки-модель!
Высокая, стройная!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, покажите Ваши фото выпускные, интересно посмотреть.
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Фотки с выпускного пока бумажные только, и те в Питере )) Надо попросить, чтоб отцифровали. Но я там смешная такая!
 
Сверху