Разговорчики Болталка (Chit-chat)

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
А при чëм тут беспроцентные переводы?
Здесь сказано о беспроцентных переводах на любую карту Сбербанка с месячеым лимитом в 50 тыс
Может вам пригодится если вы платите %.
Я перевожу без % в пределах этого лимита в другие регионы на карту Сбербанка.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
[СQUOTE="olga 67, post: 694224, member: 14126"]
Здесь сказано о беспроцентных переводах на любую карту Сбербанка с месячеым лимитом в 50 тыс
Может вам пригодится если вы платите %.
Я перевожу без % в пределах этого лимита в другие регионы на карту Сбербанка.
[/QUOTE]
Спасибо за ссылку. Но оплачиваю Людмиле всегда с поцентом. Я бы рада без процентов, но Сбер меня не спрашивает. При жтом ну никак не выхожу за лимит в 50т тысяч. (
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@iphant, @olga 67, не спорьте пожалуйста. У Ирины, судя по её теме отправок, Тинькофф Банк
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Угу, подтверждаю. У Людмилы точно не помню, а у Ирины другой банк был. Перевод в другой банк с процентами
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@admin, наш спор исключительно мирный. Я, например, после ссылки @olga 67 расстроилась, что с меня Сбер проценты берёт, и порадовалась за остальных, что хоть копейки, но банк не забирает себе.
 

Малёк

Старожил
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
780
Реакции
9 169
Адрес
Новокузнецк
Дамы и господа, должна быть подключена Система Быстрых Платежей на карте СБ - недавно наткнулась в ФБ на алгоритм подключения.
Теоретически, до 50 тысяч должно проходить без процентов. Но учитывая политику СБ - не факт.
Заходите в свой профиль, ищете "Настройки", там есть "Подключение СБП". Попробуйте, возможно, поможет.
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
А я так поняла, что подключение мобильного банка, не важно эконом или полного пакета означает подключение к системе быстры платежей т.е. автоматом. Когда мы переводим используя мобильный банк платежи моментально зачисляются на нужные реквизиты,а если через кассира в банке, то втечении суток.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Я часто делаю заказы и с карты оплачиваю. Платеж проходит мгновенно, проценты всегда снимают. Мобильный банк оформлен в СБ и Альфа банк.
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Такое возможно если не совпадает банк отправителя и банк получателя (из сбера в альфу) например. Или когда платим напрямую с сайта продавца, а не из сберонлайн и не видим, что банк получателя другой.
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
Мне в этом плане нравится тинькофф, многие платежи и переводы плачу без комиссии
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Направьте,пожалуйста.Сегодня получила заказ от Мики,вместо V.Patchara Delight приехал фаленопсис.Вроде была уже такая тема на форуме,но не могу найти.Написала на обратную связь,но там нельзя прикрепить фото.Подскажите,что делать в этих случаях?
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@Татушка, когда Вам ответят на Ваш вопрос на эл. почту, то Вы сможете прикрепить Фото. Здесь администрация ничего не отвечает.
 

Ирун

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
171
Реакции
84
Адрес
Москва
@Татушка, да ничего не надо. Ванда мне точно не нужна. Смотрю на нее все это время и печалюсь, куда пристроить. А тут и хозяйка нашлась))))
Напишите мне адрес в личные сообщения. В выходные постараюсь дойти до почты. Или СДЭК ?
 
Сверху