Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 587
Адрес
Москва
@Passiflora, нет, у меня двойное списание по заказу было 11 августа 2020 и не 60 рублей. Писала на финансовые вопросы (через обратную связь) начиная с этой даты. В письме все есть, вместе с историей движения денежных средств по моему счету.
Получила бы какой-то ответ, не писала бы здесь, но других средств связи больше не существует.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, надо по форме отправлять сообщение о двойном списании вчера за ПВЗ 60 рублей? Или вы сами постепенно исправите?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Лучше написать. Очень обидная получила,ь ошибка теперь море возни а с учетом того что многие пишут по нескольку раз еще обиднее. Исправлю конечно
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@Passiflora, написала только один раз, но на общие вопросы, так как финансовые только по выходным. Или надо было на финансовые?
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Форумчане, помню, несколько лет назад было обсуждение и даже заказы малиновых деревьев. Кто их выращивает, порекомендуйте, пожалуйста, сорта, которые понравились.
И еще вопрос, не могу понять по статьям в инете: сформированный куст растет несколько лет, или после плодоношения он отмирает, как обычная малина, и надо формировать из побегов замещения новый?
 

VanillaFields13

Редкий гость
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Добрый вечер, дорогие форумчане !
Прошу помощи:
Зарегистрировалась на этом сайте пару дней назад и сразу стало всплывать сообщение, что мой аккаунт что-то нарушил и я не могу создавать заказы.
Не могу понять что и где не так, может где-то надо поставить какую-то галочку /палочку. Может кто-то сталкивался с такой проблемой , подскажите , пожалуйста .

ps: на ОС писала .
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 292
Адрес
Москва
@VanillaFields, "что-то нарушил" - никакой информации. Что конкретно нарушил? Раз написано, значит можнот и процитировть и, уже из конкретного контекста, предлагать решение.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Зарегистрировалась на этом сайте пару дней назад и сразу стало всплывать сообщение, что мой аккаунт что-то нарушил и я не могу создавать заказы
Пару месяцев назад, судя по Вашему профилю тут, а не пару дней, как Вы пишите.
И прочтите ПС пожалуйста, там наверняка есть ответ!
 

VanillaFields13

Редкий гость
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
@VanillaFields, "что-то нарушил" - никакой информации. Что конкретно нарушил? Раз написано, значит можнот и процитировть и, уже из конкретного контекста, предлагать решение.
BC8D30A9-0AFF-4CF2-BBDF-73048A8E789E.jpeg
Вот такое сообщение .
 

VanillaFields13

Редкий гость
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Пару месяцев назад, судя по Вашему профилю тут, а не пару дней, как Вы пишите.
И прочтите ПС пожалуйста, там наверняка есть ответ!

Сама регистрация - да
Но пользоваться, вернее попытаться начать пользоваться , начала на днях.

я читала ПС.

Так мне стоит рассчитывать на помощь администрации или нет?
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 292
Адрес
Москва
@VanillaFields, Заказы делали? Если делали, то оплатили ли в указанные сроки, а именно: спец. предложения сразу (в течение дня заказа), остальные - не позднее 7 дней с момента заказа или до закрытия заказа (что наступило ранее)?
 

VanillaFields13

Редкий гость
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
@VanillaFields, Заказы делали? Если делали, то оплатили ли в указанные сроки, а именно: спец. предложения сразу (в течение дня заказа), остальные - не позднее 7 дней с момента заказа или до закрытия заказа (что наступило ранее)?

нет
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки! Если человек хотел бы действительно разобраться за 2 месяца бы разобрался. Не надо! Личные вопрос точно на форуме не надо обсуждать.
Так мне стоит рассчитывать на помощь администрации или нет?
На форуме - нет.!
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Скидку на Орхидеи bbborchids сегодня озвучили, нету. Проверьте, будьте добры 😊
 

VanillaFields13

Редкий гость
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
ещё раз повторяю :

Я зарегистрировалась на форуме 2 месяца назад и только , никаких действий не производила.
Вернулась на днях и аккаунт заблокирован !
Я написала 3 письма на ОС. Ответа так и нет.
Написала на форум потому что другого выхода уже не вижу.

столько времени сколько Вы , дорогая администрация , отвечаете мне здесь и в ЛС, но в этих ответах НЕТ помощи в решении моего вопроса , можно было помочь и тема была бы закрыта.
На Вашем месте, я бы задумалась на что тратиться драгоценное время.

удачи.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
В ЛС мы никому ничего не отвечаем. Вам предупреждение а чуть позднее будет РЧ.
Если Вы не читаете то что Вам приходитт в ЛС то смысла продолжать диалог нет. :mad:
 
Сверху