Разговорчики Болталка (Chit-chat)

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Используйте https
 

Vita

Старожил
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
182
Реакции
471
Адрес
Москва
@admin, у меня то же самое в Microsoft Edge. Все разрешения стоят, час уже бьюсь! не..ну нельзя же так :cry:
 

Vita

Старожил
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
182
Реакции
471
Адрес
Москва
@admin, отбой, всё заработало 😊. Правда, я ничего и не меняла..
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Сейчас в продаже фаленопсис Парфюмерная фабрика. Правда пишут, что у него листья пятнистые? Сильно он ароматный? ☺
 

Allfine

Опытный участник
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
61
Реакции
387
Адрес
Москва
Сейчас в продаже фаленопсис Парфюмерная фабрика. Правда пишут, что у него листья пятнистые? Сильно он ароматный? ☺
У меня было несколько Фабрик и даже обильно цвели, аромат есть, но по насыщенности уступает например, violacea и Joy Fairy Tale. Что касается листьев, да крап есть.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Добрый вечер😊
А что притихли все?
затариваетесь?😊
 

Людмила В

Старожил
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
164
Реакции
165
Адрес
Москва
Сейчас в продаже фаленопсис Парфюмерная фабрика. Правда пишут, что у него листья пятнистые? Сильно он ароматный? ☺
Я сегодня получила в ПВЗ "Парфюмерную фабрику". Судя по накладной. Стикера постащика нет.
Симпатичное некрупное растение в безупречном состоянии. Как будет пахнуть - не знаю. Не было ранее. Но пятнистость листьев у него отсутствует от слова "совсем". Листья просто зеленые.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Катерина1988, нормально так психанула😂
А я вот сама себя не узнаю,не могу определится.
Боюсь,как бы не психанула,и ничего не заказав,легла спать.А завтра придёт мысля😀Странно...
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
@julesja внезапно в наличии оказалось все то, что я давно хотела))
:ROFLMAO: прямо как моя мама, покупая очередной шарфик "я именно этот давно хотела. Вот куплю - и больше мне ни-че-го не надо". Дальше следуют рассуждения, что жизнь коротка, а удовольствий так мало...
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@EkaM но это же правда)) надо себя радовать) мне удалось урвать почти вполовину дешевле каталожного сорт от мэйншоу, на который уже полгода облизываюсь и пару других. Круто же!
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Очень сильно то не обольщайтесь, потому что многие растения потребуют много внимания, знаний и навыков, терпения, времени и самых козырных мест в коллекции. Поэтому берите ровно столько, скольким сможете выделить такой уход, иначе это просто потраченные впустую деньги. У меня уже пройденный этап - тоже был период, когда хапала как ненормальнвя. Потом так устала от коллекции задрипышей, которые только ресурсы вытягивают, а отдачи от них никакой... и продать даже не сможете за ту цену, которую за них отдали... дарить будете)). Поэтому распродажа это хорошо, тем более из наличия, но покупайте все осознанно и хорошо обдумав)).
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@lin265 если это мне - то нет, это не покупка ради покупки) повторю, сорта желанные, просто вот они уже тут и не надо ждать, ещё и дешевле обычного. На фото у них проблем нет, посмотрим, что будет вживую.
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Потом так устала от коллекции задрипышей, которые только ресурсы вытягивают,
Всё тоже самое! Поэтому и спецы не беру, так как поставщика не знаю! А их нормальных, по пальцам пересчитать.
 

Onix600

Старожил
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
150
Реакции
885
Адрес
Москва
Здравствуйте! Спецпредложения 27.11.2020 - это растения уже в наличии?
 
Сверху