Разговорчики Болталка (Chit-chat)

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Galina, Спасибо)))
А какие у нас сосновые леса!)))
 

Томми

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
207
Реакции
455
Адрес
Ярославль
Я вот куртку по инету хотела заказать, сняла мерки и ужаснулась, ОГ и ОБ подходят под размер, а ОТаж на 3 размера больше. Задаю себе вопрос: "когда ж это произошло?" Поехала в деревню настраивать талию. Булочку с собой не взяла.
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Anastasia, не парься ты, тебе некуда худеть, толстеть пора, а то вон вчера как ветром сдувало тебя
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
ioulia96, Юль! Не демотивируй. Ко мне кило прилипло! (800гр на сегодня), :) поэтому таки-худею, тем более майские шашлыки не за горами.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
ioulia96, (строго) сперва 800 потом еще 800 там глядишь и 8000... нетуж, я истреблю в зародыше лишнее. Пока это вопрос 1-2 дней.
А я булочки не люблю ни коогда +800 ни когда -800, я спокойна к сладкому, кроме черного шоколада (но он горький как раз!) и утром есть не могу вообще, поэтому я кофе попью пустой . Мне в этом плане легко худеть... Вот от квашеной капусты, соленых огурцов, соленой икры камбалы (черт бы побрал этот рыбный магазин, приучили к ней!), хорошего стейка, соленостей, белого хлеба который продается к счастью только на даче, настоящего! с маслом! (пипец диете). отказаться сложнее. А сладостями меня сложно совратить:)
О! Вспомнила! ЕЩе мороженое, единственное но оно - ура коррупции в Москве не продается поэтому только на даче ем. :) Белорусское, 20 копеек вкусное, зараза, настоящее, как в детстве!
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Anastasia, а резиновые химические мишки
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
ioulia96, Юля (торжественно) я с них "слезла" я их больше не ем! Они - зло! Потому что начав их есть остановиться невозможно. Я их не ем совсем теперь.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Ой, как же здорово! Хотелось бы мне, приехав сейчас на дачу на Селигере увидеть ну хоть что-нибудь подобное, а не горы льда и снега на участке.
зимний снег там уже сошел) правда недавно навалило по новой)))))))
свекровь в той стороне живет, между Валдаем и Фирово


Anastasia, Насть, новости читала? о возможном запрете реэкспортной растительной продукции из ЕС
http://top.rbc.ru/business/25/04/2015/553acc519a7947294ee05bda
тенденция так себе. как бы какие-то следующие запреты европейских поставщиков из наших заказов не коснулись
хотя может я зря панику развожу))))
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Насть, новости читала?

оссия может запретить ввоз голландских тюльпанов
Ох Кать...
Эта "тенденция" означает повышение цен в скором времени... их знаешь сколько было за те годы что я работаю - результат один - повышают цены..
Хотя по большому счету и казалось бы нас это коснуться не может, но введут например "дополнительную проверку подлингости фитосанитарных сертификатов" (это такой бред, их смысла подделывать нет вообще!)за которую будут брать ХХХ денег.

Не могу писать все на форуме, если хочешь позвони расскажу.
И это потом потру.
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
На даче голь, мне сегодня фото оттуда показали. ((
Наверное, как на Селигере.
Ну,не знаю,сегодня приползли с дачи(землю я купила на свою голову,пришлось на участок перетаскивать,так как сгрузить можно было только у ворот),так вот-и крокусы цветут,и пионы с ирисами прут,нарциссы с тюльпанами по вылазили,подснежники еще есть.
 

Barbariska

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
215
Реакции
1 402
Адрес
Подольск
Подскажите, пожалуйста!
Не могу найти тему на получение Elsner, Орхидеи Orchis Floriculturing.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Знаю два отличных вида фитнеса для похудения. Все уходит прямо на глазах и лишнее с собой прихватывает, то, что можно и оставить. Агрофитнес и Шваброфитнес. Рекомендую.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Знаю два отличных вида фитнеса для похудения. Все уходит прямо на глазах и лишнее с собой прихватывает, то, что можно и оставить. Агрофитнес и Шваброфитнес. Рекомендую.
:)): :to_become_senile: :super:
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Ната, :super: Агрофитнес мне очень даже знаком, но у нас им пока рано заниматься, сыро ещё. А вот про Шваброфитнес нельзя ли поподробнее?
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
А вот про Шваброфитнес нельзя ли поподробнее?
Шваброфитнес - это минимум раз в день вымыть двухэтажный дом шваброй, как у меня получается практически ежедневно в виду наличия детей и маленькой собаки.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Ната, аааа! Так этого фитнеса у меня, оказывается, тоже навалом :)): Только дом не двухэтажный (пока, скоро это смягчающее обстоятельство тоже перестанет действовать) и собаки нет (ну т. е. есть, но она на улице). Я-то думала, могет упражнения какие специальные... :)):
 
Сверху