Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
@Sangria, на сайте есть обратная связь, и здесь внизу есть ссылка.
Пароль в каталоге такой же как и здесь у Вас. Попробуйте еще раз запросить пароль.
Доставка у Вас EMS, если речь о формозе. Она же у Ирины.

Такой же пароль ввожу и адрес Эл. Почты Kartavenkodaria@gmail.com - пришет неверный эмейл или пароль, так же пробовала номер телефона для логина.
Чтоб отправить письмо в обратной связи - нужно авторизоваться в каталоге, а если выбрать анонимно - пишет, что с такой почтой пользователь уже зарегистрирован - авторизуйтесь. Прям замкнутый круг какой-то.
По поводу заказа - знаю только номер заказа из смс Заказ №126962, а что там не знаю. Буду сейчас Ирине писать, спасибо.
А так, надо доступ восстановить. А то может там заказы до сих пор в способе доставки - передержка.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
пришет неверный эмейл или пароль
Дарья с большой буквы в емейле, может в этом дело.
Есть другой способ восстановления пароля
Пожалуйста нажмите на регистрация, введите номер телефона к которому привязан ЛК, тот, на который СМС приходило о заказе, подтвердите полученным кодом и Вам будет предложено придумать новый пароль. На этом всё, новый пароль начнёт действовать
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
355
Реакции
952
Адрес
Москва
А график работы пвз сейчас какой? кто-то ездил недавно туда?
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
355
Реакции
952
Адрес
Москва
@Anatolik, в карантин не совпадал график, потому и спрашиваю ? если до 20.00, это очень хорошо! Спасибо!
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Дарья с большой буквы в емейле, может в этом дело.
Есть другой способ восстановления пароля
Пожалуйста нажмите на регистрация, введите номер телефона к которому привязан ЛК, тот, на который СМС приходило о заказе, подтвердите полученным кодом и Вам будет предложено придумать новый пароль. На этом всё, новый пароль начнёт действовать
Спасибо огромное! Восстановила через смс.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
закрытую дверь
Тоже стояли перед закрытыми дверями, но насколько я понял, информация актуализируется. Ограничения вроде сняли, может и время работы продлили.
 

Vita

Старожил
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
182
Реакции
471
Адрес
Москва
Я была ровно месяц назад, работали до 20-00, суббота - до 17-00, вскр - выходной.
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Такой же пароль ввожу и адрес Эл. Почты Kartavenkodaria@gmail.com - пришет неверный эмейл или пароль, так же пробовала номер телефона для логина.
А вы случаем не ставили недавно на комп программу которая переключает автоматом шрифты с латинского на русский? Иногда такая программа переключает шрифт, а вы этого не видите т.к. На экране точки вместо букв. Попробуйте в блокноте или ворде свой пароль набрать для наглядности.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
@Акси, там при вводе пароля есть опция отображать символы
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
В воскресенье была информация, что пришли заказы Микиорхид. Что-то до сих пор нет смены статуса. Хотела уехать на дачу, теперь жду ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Галин. Не было такой информации в воскресенье. Но мики в разборе это да.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Спасибо за информацию! Ожидаю, не уезжаю.
А можно как раньше в теме поставщика сообщать, что заказ пришел и разбирается? Чтобы мы планировали в ближайшее время поездки за заказом ☺
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
В воскресенье была информация, что пришли заказы Микиорхид
Да уж, подпишитесь на новости и тогда у Вас сохранится оригинальный текст. А он выглядел вот так

Срочное сообщение - в связи с очень скорым получением Орхидеи Miki Orchids убедительная просьба СРОЧНО в течении сегодняшнего дня проверить оплаты - все заказы должны быть полностью оплаченными и если есть необходимость поменять способ доставки сделайте это сегодня.

Как можно это прочитать что Мики доставлен? Я в недоумении уже второй день здесь на форуме. Сбегу отсюда скоро, тут нужен администратор с равноценной логикой ???
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Сверху