Взаимовыручка [Москва] Взаимовыручка MIKI - июнь 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Если в воскресенье то после 5 вечера и из Химок( метро Ховрино) В будни из Химик можно в любое время.
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Форумчане, есть ли кто у кого ещё заказ не доставлен и возможно придётся ехать в среду, нужна помощь в получении и передержке, забрать смогу только в следующий понедельник, где то в центре было бы очень здорово, я на полежаевской...
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Форумчане, есть ли кто у кого ещё заказ не доставлен и возможно придётся ехать в среду, нужна помощь в получении и передержке, забрать смогу только в следующий понедельник, где то в центре было бы очень здорово, я на полежаевской...

Я сегодня еду , живу на Варшавке . Каждый день кроме субботы и воскресенье делаю пересадку в метро на библиотека им. Ленина
 

Dancing_Orchid

Редкий гость
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
11
Реакции
17
Адрес
Москва
Я сегодня еду , живу на Варшавке . Каждый день кроме субботы и воскресенье делаю пересадку в метро на библиотека им. Ленина
А можно к вам сегодня обратиться? Я не успеваю сегодня, и муж не сможет... кошмар какой-то(( Там 2 заказа от Мики, 5 растений, но все небольшие!
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
А можно к вам сегодня обратиться? Я не успеваю сегодня, и муж не сможет... кошмар какой-то(( Там 2 заказа от Мики, 5 растений, но все небольшие!

8 903 277 75 94 Надежда. Номера законов и фамилию имя, заберу. На ватцап
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Еду на сегодня на раздачу. Забирать Химки( м. Ховрино) целый день, если заказ не огромный то м. Шоссе энтузиастов( с 8-17 в рабочие)
 

Gardenia

Редкий гость
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Щелковский район

lavrova1801

Старожил
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
115
Реакции
439
Адрес
Москва
Добрый вечер, кто-нибудь, помогите, пожалуйста! Вдруг ещё не поздно и кто-то прочитает. Не могла писать с телефона на форуме. Я в командировке, не могу сегодня получить заказ (вторая выдача уже). Одно растение. Могу забрать уже завтра, я сегодня вечером возвращаюсь. Если можно, напишите, пожалуйста, на почту nana-ko собака mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху