Взаимовыручка [Москва] Взаимовыручка MIKI - июнь 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Оксана77, Юля на пятничной раздаче предупредила, что сейчас, поскольку огромный приход, все заказы будет привозить один день. Так что я поняла так, что это касается всех заказов от всех поставщиков именно в этот приход.
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 502
Реакции
15 150
Адрес
Лыткарино МО
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Оксана77, Юля на пятничной раздаче предупредила, что сейчас, поскольку огромный приход, все заказы будет привозить один день. Так что я поняла так, что это касается всех заказов от всех поставщиков именно в этот приход.
Значит сегодня поеду! Пишите в личку, если кому надо забрать. После раздачи еду по пути Планерная-Котельники 1 час пути. На станциях следования могу выйти, передать заказ. Но ждать не могу, мне ехать ещё в область по новорязанке.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

В смысле - не будет sms, что конкретный заказ доставлен и собран, и можно забирать? А как тогда узнать, ехать на раздачу или нет? Это ж не ближний свет.

Смс должно быть. Просто нужно быть готовым к такому повороту событий в этот раз и постоянно проверять смену статуса самим.
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Девочки, а кто-нибудь знает, пятничные невыданные сегодня привезут?
 

TreeOfLife

Старожил
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
345
Реакции
1 062
Адрес
МО, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Коллеги!

Живу в километре от станции метро Кантемировская.
В 20 минутах пешком от дома расположена платформа "Москворечье" Курского направления электричек.

По выходным (чаще всего в субботу) катаюсь через Курский вокзал в Железнодорожный (Горьковское направление электричек).

Могу забрать ваши заказы на Мики (и не только), но исключительно в день выдачи своих заказов. К сожалению я дома с маленьким ребенком и ради чужих заказов я его с собой на Планерную не повезу.

Так что если кому чего забрать - пишите в личку сегодня до 16:00, в среду до 17:00, в пятницу до 17:00. Если самого ждет выдача - могу забрать и ваши. Я НЕ на машине, к тому же с трехлетним ребенком, потому "оптовикам" просьба не беспокоить.

Забирать:
вторник (17:30-20:30) у метро Кантемировская или у платформы "Москворечье" Курского направления электричек.
среда (11:30-12:30 и, если не буду на раздаче, 17:30-20:30) у метро Кантемировская или у платформы "Москворечье" Курского направления электричек.
четверг (11:30-12:30 и 17:30-20:30) у метро Кантемировская или у платформы "Москворечье" Курского направления электричек.
пятница (только если сам не буду на раздаче, то 17:30-20:30) у метро Кантемировская или у платформы "Москворечье" Курского направления электричек.
суббота (зависит от того на какие электрички успеваю, не отменит ли РЖД в связи с ремработами и т.д., 12:30-13:00 я могу раздать на Курском вокзале, после 15:00 забирать уже из Железнодорожного, улица Струве, д.5 (возле дома конечная остановка маршрутного такси №25к отправляющегося от платформы Железнодорожная)).
воскресенье 11:00-20:00 забирать из Железнодорожного, улица Струве, д.5 (возле дома конечная остановка маршрутного такси №25к отправляющегося от платформы Железнодорожная).

P.S.: помощь безвозмездная и только на период этого самого неудобного заказа и заберу только в день получения своих заказов.

Сегодня в понедельник точно буду (забираю свой POM), среда и пятница - по факту получения своих заказов, потому нет гарантии, что вы получите свой заказ целиком, если разные позиции будут в разные раздачи выдаваться, а я, к примеру, получу все свои в один день. Просьба рассчитать свои силы заранее, чтобы до следующего вторника включительно все забрать.
 

Ерина

Старожил
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
202
Реакции
993
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Добрый день! Спрошу и здесь тоже: где машину Юлия сейчас ставит: по ходу из метро или в обратную сторону? Курьеру не знаю, какие инструкции давать. Спасибо!
 

korsica

Редкий гость
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Зеленоград
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Маринаа, написала Вам просьбу в личку
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Ой, какие все продвинутые, даже в ватцапе группу создали :)): о помощи
Подольск, Щербинка, Пахра могу забрать заказы сегодня, в понедельник.
сегодня еду сама, в среду попросила внука, если вдруг Мики выдавать будут. А вот в пятницу буду вас просить, мои дорогие форумчане :drinks:
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

korsica, ответила)
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Я тоже на сегодня договорилась - меня выручает форумчанка, в среду буду сама, а вот пятница нужна будет помощь - я на Полежаевской...
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Ой, какие все продвинутые, даже в ватцапе группу создали :)): о помощи
Подольск, Щербинка, Пахра могу забрать заказы сегодня, в понедельник.
сегодня еду сама, в среду попросила внука, если вдруг Мики выдавать будут. А вот в пятницу буду вас просить, мои дорогие форумчане :drinks:

А как добавиться в группу вотсапа о помощи в получении?
 

Нэтли

Новичок
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
3
Реакции
3
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

У меня статус на "доставлен" по Мики не изменился. Всё? Сегодня могу выдохнуть и точно не ехать? Статус уже сегодня не изменится или ещё проверять?
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

А как добавиться в группу вотсапа о помощи в получении?
Это просто Подольск, Щербинка и Троицк девочки как-то сделали, мы относительно недалеко друг от друга.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Сегодня забираю с планерной, живу В химках( метро Ховрино). Могу забрать чьи-то заказы. Забирать можно у меня в течении всего дня. В пятницу днём еду на пару часов в Подольск. Могу передать полученное мужу на м. Шоссе энтузиастов(там строго с 8 до 17 и если не здоровенный пакет)
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Всем привет. Кто едет сегодня на раздачу? Заберите мой заказ. Там 7 растюшек. Живу в Балашихе, может кто есть с моей стороны. Но вообще без разницы, откуда забирать, главное получить сегодня
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Я сегодня еду на раздачу, но в воскресенье уеду на неделю. Забрать смогу, а передать либо завтра на Курской, либо с 17-го.
 

Ирга

Редкий гость
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Москва, Калужская
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Буду сегодня на Планерной, если кому надо пишите - заказ заберу.
Живу на Калужской, работаю на Новокузнецкой.
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Буду сегодня на Планерной, если кому надо пишите - заказ заберу.
Живу на Калужской, работаю на Новокузнецкой.

Написала вам в личку
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Всем привет. Кто едет сегодня на раздачу? Заберите мой заказ. Там 7 растюшек. Живу в Балашихе, может кто есть с моей стороны. Но вообще без разницы, откуда забирать, главное получить сегодня
Могу забрать и передать с мужем на шоссе энтузиастов( там забирать в рабочее время) вроде не далеко от вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху