Зимняя передержка Зимняя передержка 2019-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Tatyana_sc, напишите на емайл :)
 

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай
wish, а подскажите контакты, пожалуйста, по которым вы связывались со Снежаной, а то не могу ни по почте, ни по телефону связаться...
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
dochpoloza, я связывалась по указанной электронной почте care*passiflora.ru
 

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай
wish,понятно, я осенью тоже связывалась по этой почте, когда договаривалась о передержке, все в порядке было, в декабре уже не было ответа, но на форуме было сообщение -не переживать и что все растения попадают на передержку, ну соответственно с апреля ни одного ответа так и не получила((( думала, может вы по другому каналу связи общались...
 

Ольч

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
40
Реакции
3
Адрес
Киров
У меня с прошлой передержки так и не пришло ни одного растения. Хотя Снежанна обещала отправить все в начале мая (переписывались care*passiflora.ru). Потом пропала. Я уже надежду потеряла - ни денег, не цветов...
Будет мне урок: больше никаких заказов с августа по март, никакой передержки...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ольч,  мы можем только еще раз извиниться. И сказать что сейчас мы готовим совершенно другую концепцию с , надеемся, хорошим учетом и только на нашей территории
 

Andrei

Опытный участник
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
51
Реакции
120
Адрес
Балашиха
Passiflora.ru, это вы заключили договор со Снежаной для услуг по выращиванию сеянцев и зимней передержки. Это вы предложили ее услуги заказчикам, сказав, что именно этот человек будет заниматься передержкой, это вы дали номер её карты для оплаты. Я, как и многие, был убежден, что Снежана является сотрудником Пассифлоры и несёт не только личную, но и корпоративную ответственность перед заказчиками. А когда начались первые проблемы, вы быстренько открестились от нее, предоставив все разруливать заказчикам.
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Вот бы здорово и зимняя передержка на таких же хороших условиях организовалась, как московский офис для выдачи заказов.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

ludmilaSH

Опытный участник
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
82
Реакции
663
Адрес
Гуково
Мне тоже одно растение от Снежаны так и не пришло, поэтому больше не спешу с заказами, даже с самыми интересными... Если б это было под ответственностью самой "пассифлоры" , тогда да. А так опять получается, что все договоренности на словах, на довериии и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху