Зимняя передержка Зимней передержке 2019-2020 - быть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕленаК

Редкий гость
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
21
Адрес
Уссурийск
В Уссурийске ночью тоже минус. Холодно будет как минимум до конца апреля.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Tatyana_sc, а Вам далеко до места передержки добираться? Вы общественным транспортом туда попадаете?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
tkolokolova, не очень далеко, на автобусе еду.
Люди, я всем написала, так как обязана предупредить. Как все будет я не знаю.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Поддерживаю Татьяну, пока почта и сдэк работают в обычном режиме, на фоне паники что будет дальше не знаем и ни кто не знает! Так что если более менее тепло не тяните!
 

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Вроде передали что почта России уже закрыла почтовые отделения...
 

васильеваС

Редкий гость
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Адрес
Нижний Тагил
Доброе утро, Татьяна.
Писала вам 27.03.20 по поводу своих растений. Ответ не получила. Мои письма вам попадали в спам, проверьте, пожалуйста. Спасибо. С уважением, Светлана.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Татьяна, подскажите, пожалуйста, Вам передавали недавние поставки? У меня пришли черри бомб и миту кинг раунд. Раньше Вы писали всегда на почту, что растения у Вас, а сейчас молчание письма писала Вам на почту, к сожалению, ответов нет
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Часть заказов с передержки заберу и отправлю в понедельник, пока с работой почты не ясно, буду держать в курсе. Не спим с оплатой, кто готов получать пожалуйста заранее письмо Татьяне и мне, с ней согласуем и постараемся отправить
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Друзья, большая просьба проверить свои оплаты. Кто не получил электронный чек, напишите в письме дату и точное время операции.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Друзья, кто еще готов получать свои заказы и не написал письмо, пишите. Растения надо просушить и собрать. Апрель кончится быстро, с мая месяца планирую закончить передержку.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
С 1 мая передержка заканчивает свою работу. До мая никаких поставок больше не будет. Все растения пришедшие после апреля отправятся по основному способу доставки: почта, сдэк, поезд, самовывоз и т. п. Пожалуйста проверьте ваш основной способ доставки. Если обнаружите ошибку, незамедлительно пишите через форуму "общие вопросы" чтобы вам изменили способ доставки.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Дорогие друзья, все ваши письма с просьбой собрать заказы с зимней передержка на отправку будут являться руководством к действию. Пожалуйста указывайте способ отправки.

Напоминаю, что после апреля все заказы будут отправлены по вашему основному виду доставки. Просьба проверить именно его, чтобы не было недоразумений.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Растения с передержки получила. Благодарю Татьяну за передержку и Ирину за упаковку и отправку. Доехали за 4 дня, что не может не радовать
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
А у нас вчера снег шел. Позавчера снег с дождем. У родственницы на огороде георгины замерзли, накрытые были. Ничего, так сказать не предвещало... (По прогнозу обещали в эти дни +). Да еще периодически трассу перекрывают...:girl_expect:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху