Зимняя передержка Зимней передержке 2019-2020 - быть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Присоединяюсь к словам благодарности, высказанным выше. Большое спасибо за передержку Татьяне. Получила быстро свои растения, один начал растить цветоносик, оба растения наращивали листочки и корни. :girl_in_love: :&:
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Друзья, кто ещё готов получать. Пишите письмо с указанием способа отправки. Ориентировочно вначале следующей неделе планируем отправку.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Татьяна, я написала, ещё неделю назад, но ответа так и не получила.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Natelladixis, по нику не могу определить. Может я вас уже собрала, а может ... ��
Я пишу письмо обязательно, когда забирают растения. А просто, что "хорошо соберу" могу и не написать.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Поняла, но если мои готовы к отправке, то я жду :)
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Татьяна, спасибо за передержку, растения пришли в хорошего состоянии, ухоженные. Анакондочка отлично подросла :for you:
 

NatalyaD

Старожил
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
501
Реакции
1 297
Адрес
Ярославль
Татьяна, спасибо большое за передержку и за помощь в получении заказа, растения пришли в хорошем состоянии. Приятно иметь дело с такими ответственными людьми.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Кого еще собрать на отправку, пишем письмо. Завтра собираю, вторник предположительно отправка.
 

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
Татьяна, огромное спасибо за заботу о моих растениях в период вынужденной зимовки. Неделю назад получила посылку. Все растения в полном порядке. Даже те, что пришли от поставщика с проблемами.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Присоединяюсь к словам благодарности по поводу зимней передержки. Татьяна, большое спасибо за уход и заботу о наших растениях. И отдельное спасибо за чёткую и оперативную работу с письмами на почту.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Друзья, пишите письма на отправку. Осталась одна неделя.
ВАЖНО - по окончании передержки согласовывается дата отправки. Передержка заканчивается 1 мая, и если вы не организуете забор растений до того времени начиная со 2 мая нужно будет оплачивать 30 рублей в день за каждое растение. Либо нужно заранее согласовывать стоимость и возможность дополнительной передержки на careПосмотреть вложение 186915passiflora.ru
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья сейчас из за карантина живу на даче, передержка подходит к концу, не забываем написать письмо Татьяне, что готовы получать и оплатить отправку. Отправки раз в неделю, в понедельник забираю, пакую во вторник отправляю. Татьяна перед отправкой всех хорошо просушивает, Не заставляйте свои цветы превращаться в сухари, я забираю, пакую и отправляю, ухода за растениями после забора нет.
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Tatyana_sc, огромное СПАСИБО за передержку! Растения бодрые, здоровые, цветущие wow
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Друзья, еще раз настоятельно прошу разбирать свои заказы. Сейчас смотрела погоду по регионам тех, кто не писал письмо на отправку, за исключением пары человек, у остальных ночные температуры плюсовые. В мае мне необходимо ездить на дачу и мне бы не хотелось тратить две поездки в неделю положенные по правилам карантина на неоплачиваемые поездки на передержку.
В общем, жду письма на отправку или с предложением по дополнительному сроку передержки. Если письма не будет, то с 2 мая включается начисление оплаты 30 р в сутки на каждое растение. В ваших интересах решить все быстрее.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Tatyana_sc, согласна, тянуть дальше ни как да и почта, ЕМС и сдэк работают нормально, друзья уже почти везде плюс встречайте Ваши цветы!!!!на майские пока не понятно, как будет информация по режиму сразу сообщим!
 
  • Нравится
Реакции: wish

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Tatyana_sc, Татьяна, большое спасибо! Получила свои цветы в прекрасном состоянии, и СДЭК не подвел. Не уверена, что у меня бы они перезимовали лучше, учитывая кондицию при поступлении). Еще раз большое спасибо за заботу и внимание, буду рада сотрудничать с Вами и дальше, если Вы решитесь на передержку и следующей зимой. Всего доброго, крепкого здоровья. С праздниками!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Уважаемые заказчики! передержка закончилась, Татьяна подготовила цветы для отправки, от многих ни письма, ни оплаты, сейчас живу в режиме карантина, приезжаю в Москву 1 раз в неделю(о чем не раз писала) завтра забираю последнюю партию, оплаты не будет, будут лежать неделю без ухода и т.п. пожалейте свои цветы и чужой труд, за ними ухаживали!
 

Лина Ш

Завсегдатай
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
35
Реакции
293
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо Татьяне за передержку!!!!! Очень довольна. Орхи в хорошем состоянии, даже пришедший слабенький сеянец оклемался и пришел бодреньким. На каждый горшочек была наклеяна бумажка с информацией и обмотана скотчем, что бы от воды текст не стерся. Сразу видно что подошли очень отвсетственно к заказам потратили время что бы ножницами эту информацию вырезать даже для маленького сеянца и аккуратно это приклеять, что не страшно даже если бирки потеряются то понятно будет кто есть кто. Никакой черноты нет, видно что ухаживали в тепле без сквозняков. Так же, было очень удобно что при приходе растения присылалось фото. Всем рекомендую, если заказов много получается хорошая экономия на доставке, лучше собрать все заказы на передержку и потом один раз заплатить за доставку, чем платитить в десять раз больше за доставку и ездить много раз на почту. Да и сохранность цветов это главное, в 2018 две партии решила не отправлять на передержку и выкинула т.к. были переморожены.
Очень рекомендую, надеюсь и на 2021 год будет Татьяна заниматься передержкой.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Татьяна, благодарю за передержку! Орхидеи пришли в отличном качестве и уже начали выпускать новые листочки! Спасибо, что ухаживали за ними и переживали вместе со мной, если с растенькой что-то было не совсем хорошо. Помимо фотографий растений ( по приходу) ещё и краткое описание состояния! Очень надеюсь, что следующую передержку Вы вновь возьмёте на себя!
Отдельное спасибо администрации за предоставление комфортного помещения!
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Я полностью поддеживаю все хорошее вышесказанное о зимней передержке, организованной в этом году. Эта забота не только о растениях, но прежде о нас, иногородних! Не раз ловила себя на мысли, что Пассифлора, как лучший друг, разделяет мои интересы, увлечения, с уважением относится к моему выбору...(ну есть, конечно, рабочие моменты...так ведь "рабочие"). Большое спасибо всем, кто помог моим растениям совершить длинный путь домой. Татьяна, Вам отдельные слова благодарности.
Также надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху