Pachara orchids пиар выбор обсуждения

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Ссылка на Сайт поставщика Pachara Orchids:
При переходе по данной ссылке оказалась на другом сайте
Исправьте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Что-то меняется процент набора у этого поставщика странно-было 55 процентов, сейчас 30! А на главной информация, что заказ набран! Как же на самом деле? Низкий процент набора, может, тормозит желающих сделать заказ! Поправьте, пожалуйста!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
tana2, Все верно, процент набора верный
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Спасибо, теперь вижу-58!
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Paraphalaenopsis labukensis X Seidenfadenia mitrata
FB_IMG_1590651291157.jpg
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 245
Адрес
Альцай/Alzey
Последнее редактирование:

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
200
Реакции
1 089
Адрес
Казань
Девочки из администрации, на главной странице вы написали, что доставка откладывается из-за дорогого перелета. Скажите о каких сроках идет речь?
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Поддерживаю вопрос о сдвиге сроков. Так надеялась получить в начале-середине июля....
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Меня тоже очень волнует срок получения от этого поставщика. Ванды трудно переносят адаптацию, если приходят зимой и поздней осенью, много выпадов, пожелтения листьев. К тому же, ванды не принимаются на зимнюю передержку, и остро встанет вопрос доставки иногородним по холодной погоде. Я готова доплатить за заказ, но гарантированно получить по теплу, максимум, до конца сентября. Предлагаю высказаться по этому поводу всем заинтересованным лицам, а администрации озвучить, насколько дороже будет доставка, если не ждать.
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
Предлагаю высказаться по этому поводу всем заинтересованным лицам, а администрации озвучить, насколько дороже будет доставка, если не ждать.

Я готова доплатить

Для начала нужно выяснить у администрации, готова ли она заняться этим вопросом :)
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Всем доброго дня. Так пока и нет информации о примерных сроках сдвинутой поставки? Уже июль пришёл. Тишина. :unsure:
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Подскажите, пожалуйста, а сверка по поставщику была?!
 

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
200
Реакции
1 089
Адрес
Казань
Всем доброго дня. Так пока и нет информации о примерных сроках сдвинутой поставки? Уже июль пришёл. Тишина. :unsure:
Анастасия писала, в начале августа привоз
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Мы много много раз писали и в комментариях к заказу это тоже пишем. Помимо курса валют который с 2019 года вырос и значительно (на около 7 рублей) еще нереально подорожала доставка из Азии. рейсов стало мало, соответственно цена в ТРИ (!) раза выше предыдущей. Мы итак подгадываем и чтобы подешевле найти варианты и так чтобы прилетело не все и разом.
Без доплат за поставки только европа. Там как то все только в уровнях валют.
Если все дружно готовы "захолдить" азию до наступления стабилизации авиасообщения... но тогда сразу пишу мы не осилим эти объемы все разом получения будут задерживаться до следующего года. Потому что разобрать более 30 коробок в неделю без ущерба для качества невозможно и вы сами видите при больших объемах возникают накладки - ошибки. А чем больше мы откладываем тем больше скапливается.
Поэтому приходится доплачивать.
Мы тоже не планировали заниматься перерасчетом поставок
И заранее не можем завышать цену потому, что она каждый раз разная и узнать точно мы можем только после того как продавец предоставит документы на фрахт.
Именно поэтому сейчас цена в каталоге ниже чем после пересчета.
Как только возобновится нормальное сообщение -цены вернутся на прежний уровень.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
@Passiflora.ru, если это ответ на мой вопрос о пересчете заказов этого поставщика, то посмею себе заметить, что у меня заказ от 29.02.20 г., курс за это время вырос незначительно. В комментариях у меня написано, что я д. оплатить заказ в теч. 7 дней или до закрытия. Удорожание заказа-20%. Пересчет, так понимаю, делается усредненно, без учета этих ньюансов. Сразу оговорюсь, что вывод сделала исходя из того, что данная работа является дополнительной, и делать скурпулезные расчеты (кому только доставку увеличить, а кому доставку и разницу в курсе) особо некому, да и некогда.
 
Сверху