Pachara orchids пиар выбор обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Passiflora.ru, если это ответ на мой вопрос о пересчете заказов этого поставщика, то посмею себе заметить, что у меня заказ от 29.02.20 г., курс за это время вырос незначительно. В комментариях у меня написано, что я д. оплатить заказ в теч. 7 дней или до закрытия. Удорожание заказа-20%. Пересчет, так понимаю, делается усредненно, без учета этих ньюансов. Сразу оговорюсь, что вывод сделала исходя из того, что данная работа является дополнительной, и делать скурпулезные расчеты (кому только доставку увеличить, а кому доставку и разницу в курсе) особо некому, да и некогда.
Ну как же незначительно если на сегодня курс 73 а на 29.02 он был 65. Это около 10% (навскидку) плюс подорожавшая доставка. Вот и получается 20%. Более ранние пересчитываются 30% а последние около 10%.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
На входной уже есть информация, что заказ от Pachara пришел, мало того, москвичам уже выдается , и даже появились отзывы. А что с остальными заказами? У меня два, и статус не меняется, все "доставляется".
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
На входной уже есть информация, что заказ от Pachara пришел, мало того, москвичам уже выдается , и даже появились отзывы. А что с остальными заказами? У меня два, и статус не меняется, все "доставляется".
Наверное ещё не все разобраны, у меня тоже "доставляется".
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Статусы меняются только тогда когда заказы выданы. Т.е. если статус доставлен, то заказ оприходован вашим отправителем или ПВЗ

И объявления в новостях ещё не было.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Скидки делаются по возможности. Сегодня будет ненадолго.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Ну да, интересует, почему такой большой перерыв между выдачей заказов для москвичей в пвз и выдача представителям для отправки иногородним. И осуществляется ли уход за растениями, ведь они с окс, и итак долгая дорога была?
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
А это чтобы иногородние не забывали, где Столица. а где все остальные. Растения с ОКС в Москве с 24.07 - УЖЕ ВЫДАНЫ москвичам. Мы же, провинциалы, понимаем, что пока они в Москве с ОКС полежат в жару, пока нам их отправят всякими разными способами - это же только во благо нашим вандочкам!!! Уход??? Вы смеетесь??? В дороге никто кормить не обещал, это не передержка.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Чижик какой интересный у Вас ход мысли. :) Только пожалуйста не нужно отвечать за нас. Как любят говорить многие"мы в шоке". Даже и близко думать так как вы написали не было... Вот вы реально думаете что разбирая, ребята кровожадно потирают руки и думают в таком ключе?

В нашей Москве +23 на улице сейчас, первый теплый день, а в там где растения разбирают - постоянно +24, влажность и дуновение воздуха. Собственно от передержки мало чем отличается.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Чижик, Ваша провокация унылая какая то, Пассифлора могла запечатать растения для иногородних в пятницу, и они лежали бы до понедельника, наверное так и надо делать в будущем и отвозить в ПВЗ, а оттуда Ира или кто то там еще, кому Вы доверяете заберет и отправит
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
А как Вы, уважаемая Пассифлора, конкретно эту ситуацию можете объяснить??? Меня не интересует, кто там кровожадно потирает руки, а кто не потирает. Это не влияет на то, что произошло. Москвичи получили, а иногородним еще даже смс-уведомления не пришли и статус не поменялся. Если растения уже были готовы к отправке в ПВЗ в пятницу и в пятницу же уже были там, и москвичи их там получили - что мешало отдать их нашим представителям в ту же пятницу????
И в чем провокация?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
что мешало отдать их нашим представителям в ту же пятницу????
Это не ко мне вопрос, спросите Иру почему в пятницу у нее выходной

иногородним еще даже смс-уведомления не пришли и статус не поменялся
Ну вы же не первый день здесь, СМС приходит когда отправляющему всё готово к выдаче. СМС иногородние могли получить в пятницу. Но это ерунда, Пассифлора всё равно была бы виноватой, что не передала заказы. Вот что написано в описании к темам доставки
Внимание, как только статус вашего заказа поменялся на "доставлен", то сию минуту Ваш представитель может забирать заказ для дальнейшей отправки Вам. Пожалуйста урегулируйте этот вопрос с отправителем Ваших заказов.
Поэтому рекомендую, на будущее выбрать Вам представителя и службу доставки у которых нет выходных и праздничных дней. И сообщить ему код для выдачи заказа, он под роспись с кодом заберет заказ в ПВЗ сразу после СМС и отправит Вам
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Никак и не должны обьяснять. Идет разбор. Разобранные отвозим в пвз.
Держать собранными заказы и не выдавать их чтобы кто то не принял на свой счет не будем. Иногда иногородние получают раньше иногда москвичи. Мы не делим заказчиков по месту жительства. Как только заказ будет готов к выдаче получите смс. Пока заказ не собран.
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
М-да... Дорогие девочки, Ирина к сожалению не приезжает за 10-20 заказами, она приезжает только когда собрана вся поставка или ее большая часть, под выходные у нее были выходные - вы хотите чтобы мы оставили их на двое суток лежать в пакетах? Вопросов нет - мы готовы ежедневно выдавать собранные заказы иногородних частями, так же, как мы отвозим их в ПВЗ.

Растения в оптимальных для них условиях, сегодняшние фото в Инстаграм.
Чижик я от Вас вообще такого не ожидала, взрослый вроде и разумный человек, магнитные бури что ли???
Вообще обратила внимание - у Вас трехзначное количество сделанных и полученных заказов, а отзывов только 7 плохих... Может быть стоит поверить что вокруг много хорошего а не только плохое? И уж тем более написать с такой язвительностью то что вы написали- я могу объяснить это исключительно магнитными бурями.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Всё по доставкам вынесено в отдельную тему
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
Passiflora.ru, в теме по поставщику нет информации, как он работает с недосылами, что ждать, возврата средств на баланс или растение все же отправит, когда нибудь.....
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте !
Papilionanda Paksorn Fragrance
Подскажите , пожалуйста , какой примерный размер цветка ? В описании написано , что огромные цветы , но видимо это ошибка , имелось ввиду огромная губа ?
 

Вложения

  • 5E6D6196-B18F-442C-90D9-DE1126942CFC.png
    5E6D6196-B18F-442C-90D9-DE1126942CFC.png
    411.3 KB · Просмотры: 121
Сверху