КОНКУРС Давайте придумаем конкурс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сложилась смешная ситуация - у нас есть призы а конкурса нет! Давайте вместе придумаем кому достанутся пелорики уже готовящиеся к поездке к нам (оформляем на них документы)
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Passiflora.ru, как- то уже был конкурс в котором форумчане сами выбирали самого отзывчивого и доброжелательного участника форума. Может стоит повторить?
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Были бы подарки! А одаряемые найдутся! В крайнем случае можно за заказ случайным образом выбрать:025:
 

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
Нужно устроить Аукцион ) шаг 50 рублей от определенной низкой цены на одну красотку орхидейку или можно от 3-х штук, вот ажиотажу то будет. Розыгрыш для подписчиков в instagram , как обычно условия лайки на 10 последних постов, указать одного друга
 
Последнее редактирование:

Елена на пенсии

Редкий гость
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
15
Реакции
73
Адрес
Москва
Я хочу выиграть какую то из них, они все красивые- видела. Может просто разыграть, путём случайного выбора среди клиентов
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Passiflora.ru, как- то уже был конкурс в котором форумчане сами выбирали самого отзывчивого и доброжелательного участника форума. Может стоит повторить?
Поддерживаю!
 

Allfine

Опытный участник
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
61
Реакции
387
Адрес
Москва
Добрый день! Среди заказчиков есть те, кто длительное время ждет свой заказ по разным, независящим от Passiflora причинам, может быть стоит сделать розыгрыш и вручить презент в номинации "терпеливый заказчик"...
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Passiflora.ru, как- то уже был конкурс в котором форумчане сами выбирали самого отзывчивого и доброжелательного участника форума. Может стоит повторить?

У нас 2 форумчанина стабильно лучшие в этом плане: lin265 и Чижик. Если награждать по этому принципу, то им просто сразу отправлять без обсуждения. Потому что они обе столько реально помогают в уходе и лечении, сколько все мы остальные вместе взятые.

П.С. Я не против, если им подарки поедут.
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Я поддерживаю юlla и iphant. Уж если делать широкие жесты, то с умом и благодарностью.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Поддерживаю: lin265 и Чижик всегда отвечают на вопросы, готовы помочь. Приз им. Можно еще подарок самому активному в теме цветение 2019. Самое большое количество выложенных фоток. Всегда интересно посмотреть на домашнее цветение. Когда виден и размер цветка, и общее фото все вместе. И пишут, ароматный или нет! А некоторые жадничают и не показывают свои цветуны :girl_expect:
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Можно еще подарок самому активному в теме цветение 2019. Самое большое количество выложенных фоток
Тут не очень корректно получится. Дело в том, что количество фоток на прямую зависит от количества растений на единицу форумчанина. А количество растений может сильно упираться в количество допустимой площади дома у форумчанина. И форумчанин с какими-то редкостями, но в малом количестве, априори проиграет.
Считаю, что ветку Орхидеи цветут лучше вообще не трогать.

Помните, был типа конкурс-неконкурс угадай гибрид по фото? Анастасия делала. Тогда просто развлекались. Можно подобное сделать. Выложить фото сразу 10-15 цветов. Кто правильно назовёт все, тот и выиграл. Конкурс получится реально сложным, угадать без знаний не получится.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Идея проведения конкурса мне очень нравится, получать подарки всегда приятно. Но раз уже меня упомянули, сразу хочу отказаться от участия в качестве номинанта - помогаю советами по выращиванию и лечению орхидей потому, что хочется спасти растения или помочь их владельцам научиться понимать их для счастливого совместного проживания)). С удовольствием поучавствую в голосовании и поддержу форумчан в любых номинациях, на которых в итоге остановятся для проведения конкурса)).
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
помогаю советами по выращиванию и лечению орхидей потому, что хочется спасти растения или помочь их владельцам научиться понимать их для счастливого совместного проживания)).
Именно за это и надо награждать.

lin265 и Чижик всегда отвечают на вопросы, готовы помочь. Приз им.
Я за приз им!
 

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
я готова поддержать голосом для девочек, что делятся советами, чтоб им достались орхидейки
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
Добрый день! Среди заказчиков есть те, кто длительное время ждет свой заказ по разным, независящим от Passiflora причинам, может быть стоит сделать розыгрыш и вручить презент в номинации "терпеливый заказчик"...

Очень замечательная идея! Хорошая компенсация и расположение к ресурсу !
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
А фоток за годы увлечения лично у меня гигабайты ))) и я могу столько надобавлять в альбомы ... не, мне кажется не за это приз давать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху