Фаленопсисы Ожидание-реальность - а попробуем?

LiMiKi

Редкий гость
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Мурманск
4-5см цветочки вроде как не мелкие... (выражаю своё мнение))) ). А посмотрите как вишня цветёт взрослая, а аромат у неё какой восхитительный...
Посмотреть вложение 261171Посмотреть вложение 261172
А что за вишня, подскажите, пожалуйста? Какое название искать у садовников теперь, когда после ваших фото ни сна, ни покоя?!!! o_O:LOL:
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 604
Адрес
г.Пермь
А что за вишня, подскажите, пожалуйста? Какое название искать у садовников теперь, когда после ваших фото ни сна, ни покоя?!!! o_O:LOL:
P. pinlong Cherry. Только сначала посмотрите информацию по нему. Не обязательно, что в итоге получится такое облако цветов
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
А что за вишня, подскажите, пожалуйста? Какое название искать у садовников теперь, когда после ваших фото ни сна, ни покоя?!!! o_O:LOL:
Уже выше написали, правда у меня на бирке было-Pinlong Cherries. Но, думаю, это одно и тоже. Даже без облака, даже когда цветочков 5-6, она всё равно прекрасна. Моя взрослая из здешнего спеца, молодая-подарок 🥰 В каталогах ранее ее не встречала!
 

LiMiKi

Редкий гость
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Мурманск
P. pinlong Cherry. Только сначала посмотрите информацию по нему. Не обязательно, что в итоге получится такое облако цветов
Уже выше написали, правда у меня на бирке было-Pinlong Cherries. Но, думаю, это одно и тоже. Даже без облака, даже когда цветочков 5-6, она всё равно прекрасна. Моя взрослая из здешнего спеца, молодая-подарок 🥰 В каталогах ранее ее не встречала!
А она разве не розовая? На фото же белая красотка:unsure:
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
А она разве не розовая? На фото же белая красотка:unsure:
Оттенок разный бывает. Зависит, наверное, от содержания и времени года по цветению. У меня одна блееееедно розовая, почти белая. А вторая насыщенного розового оттенка. Обе ароматны. Пахнут по разному! Светлая-ближе к ландышу, розовая-приятный пудровый аромат.
 
Сверху