Спецпредложения, новости по заказам и поставкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 329
Реакции
24
Дата публикации 25.05.2022 05:45:09
✅ . Напоминаю новичкам что неоплаченные на день закрытия заказы не-членов клуба НЕ выгружаются в закупку! Эта информация есть на входной странице, и в каждом заказе, пожалуйста не игнорируйте ее! Срочно оплатите заказы если хотите получить их быстро. Либо придется ждать нового набора.
 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 329
Реакции
24
Дата публикации 08.05.2024 09:25:13
⚡️⚡️⚡️В связи с ожиданием рекордного объема приходящих заказов - настоятельно советуем производить все доплаты максимально быстро, это сэкономит время и нервы и вам и нам - неоплаты и заказы неплательщиков мы проверяем в самую последнюю очередь, при больших объемах это будет занимать ОЧЕНЬ длительное время - до месяца (!!!!). Поэтому чтобы не было потом "мучительно грустно" оплачивайте доплаты МАКСИМАЛЬНО оперативно. Детали напишу в "телеге"
 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 329
Реакции
24
Дата публикации 2024-05-17 08:25:31
☀️ Доброе утро, друзья!

Сегодня прекрасная пятница, и у нас для вас замечательные новости. 😏

Мы подготовили множество увлекательных пятничных новостей и предложений. 🌸

☝️ Помните, что успеть раньше всех - это ключ к тому, чтобы заполучить самые интересные позиции.

Не забывайте заглядывать к нам, чтобы не пропустить ничего важного. 😉

И конечно, мы позаботились о том, чтобы вам было из чего выбирать. 😍

  • Орхидеи Schwerter самый любимый, качественный и быстро приходящий поставщик!
  • Орхидеи Orchis Floriculturing - Азиатский поставщик которого первый раз мы привезли аж в 2005 году!
  • Орхидеи Орхидеи Yu-ying Orchids Не пропустите ликасты и пафиопедилюмы, это отличный шанс попробовать себя в новых видах орхидей!
  • Сегодня отличная акция на одного из наших старейших партнеров с прекрасным ассортиментом - Орхидеи Yaphon Farm
  • Орхидеи Ecuagenera - Самые редкие и необычные видовые орхидеи из эквадора! Для серьёзной коллекции. Акция.



Ну и конечно любимое и интересное - Спецпредложения Орхидеи!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху